px

Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

04.08.2012 17:33
Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

Фильм "Третий лишний" захватил лидерство в международном прокате

Комедия "Третий лишний" вытеснила фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" с первого места в международном прокате.

Как сообщает ресурс Deadline, кинокомпания Universal выпустила "Третьего лишнего" на 10 иностранных рынках, и на всех картина заняла лидирующую позицию.

В некоторых странах, например, в Германии и России комедия стартовала с рекордом. Международные кассовые сборы фильма уже превысили 54 миллиона долларов, при этом ему еще только предстоит выйти на 38 рынках, некоторые из которых сулят ему хорошие перспективы.

Мировые заработки "Третьего лишнего" превысили 250 миллионов долларов и, вероятнее всего, финишируют в районе 300 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
Andrew (Главный редактор), постов: 73254
4 августа 2012, 19:07
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 4 августа 2012, 18:51
На сайте IMDB положительные статьи про ТРВЛ. А здесь не объективная администрация. И да, НОЛАНГЕНИЙ.
Вы восклицательные знаки забыли:) Вам сюда http://forum.kinonews.ru/tema57504/

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 августа 2012, 19:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sirius писал(а) 4 августа 2012, 18:51
На сайте IMDB положительные статьи про ТРВЛ. А здесь не объективная администрация. И да, НОЛАНГЕНИЙ.
вполне все объективно, фильм с претензией но ничего не вышло

Against (Новичок), постов: 19
4 августа 2012, 19:01
Аватарка пользователя Against
Больше 11 лет на сайте
11
Я частый посетитель сайта, до этого момента просто читал новости, сайт мне по душе. И я не зарегитрировался бы если бы не едкие и не объективные высказывания Andrew в адрес Темного рыцаря. Объясните мне пожалуйста, почему вы так негативно отзываетесь об этом фильме?? Я не понимаю. Каждую новость вы комментируете с какой-то недоброжелательностью. Будто специально топите этот фильм. Злорадствуете при каждой негативное новости в адрес этого фильма. Я не понимаю!

THX (Критик), постов: 13980
4 августа 2012, 18:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безумно рад за Уолберга.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2012, 18:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 4 августа 2012, 18:51
На сайте IMDB положительные статьи про ТРВЛ. А здесь не объективная администрация. И да, НОЛАНГЕНИЙ.
а по моему это забавно ViVa La Nolan!


Sirius (Киноман), постов: 454
4 августа 2012, 18:51
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
На сайте IMDB положительные статьи про ТРВЛ. А здесь не объективная администрация. И да, НОЛАНГЕНИЙ.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2012, 18:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 18:44
Может, он и будет в Лиге справедливости?:)
да не, скорее в стражах галактики на пару с ракетным енотом))))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
4 августа 2012, 18:44
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 4 августа 2012, 18:29
конец истории мыши, начало истории медведя!ура-)
Может, он и будет в Лиге справедливости?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2012, 18:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
комедия хорошая

123456789 (Критик), постов: 13931
4 августа 2012, 18:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
конец истории мыши, начало истории медведя!ура-)