px
Всего комментариев: 29
Starki (Зритель), постов: 148
15 августа 2012, 12:58
Аватарка пользователя Starki
не видать теперь нам дардевила с рейтингом R

douchebag (Новичок), постов: 45
15 августа 2012, 12:39
Аватарка пользователя douchebag
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 августа 2012, 11:28
Ну, успехов там аж на целых два фильма:) И куча неудачных:)
Ну дык,студия только подрастает.Конечно дико хотелось увидеть жестокую версию Карнахана,но что случилось то случилось.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 августа 2012, 12:30
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сорвиголову снимать абсолютно безпонту. Да и в свете сегодняшних событий не до него сейчас. Четверка второстепенные персы? OMG. Марвел сняло 2 удачных фильмов? Вы вообще понимаете, что вы пишите?

predator (Критик), постов: 606
15 августа 2012, 12:14
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 15 августа 2012, 12:05
YeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeS!!!!!!ДААААА АААААААААААААААА фуф дай бог теперь когда он снова марвеловский пусть они умны ...
Да не, зачем "Дардевил" нужен Мстителям, так же как и "Человек-паук".
"Мстителям нужны только Мстители"! А дардевил нужен, в Marvel Knights.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 августа 2012, 12:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 15 августа 2012, 11:59
Хотя было бы очень Мега круто, если бы Marvel studios взяли бы, Дардевила, Карателя, Люка Кейджа, Железного кулака, Блейда, ...
а вот такой фильм я бы хотел увидеть больше чем про DD представляю адскую троицу Кастла гонщика и блейда которым плевать на все и мочат всех злодеев на право и на лева:)))


клим (Зритель), постов: 1243
15 августа 2012, 12:07
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 15 августа 2012, 12:05
YeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeS!!!!!!ДААААА АААААААААААААААА фуф дай бог теперь когда он снова марвеловский пусть они умны ...
вам плохо?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 августа 2012, 12:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
YeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeS!!!!!!ДААААА АААААААААААААААА фуф дай бог теперь когда он снова марвеловский пусть они умны поступят с ним с кем нибудь в паре да к третьим Мстителям)))день явно удался

predator (Критик), постов: 606
15 августа 2012, 12:01
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 15 августа 2012, 11:52
Да скорей всего они забрали право обратно, что бы силами своей студии снять про него фильм.
Эээ, по вашему "Сорвиголова" нужен Marvel Studios. сильнее чем "Галактус" и "Серебряный серфер", Ха да это просто смешно!

predator (Критик), постов: 606
15 августа 2012, 11:59
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Хотя было бы очень Мега круто, если бы Marvel studios взяли бы, Дардевила, Карателя, Люка Кейджа, Железного кулака, Блейда, Призрачного гонщика, и сняли бы Marvel Knights, в стиле Хранителей. (А чё права на всех этих героев у Marvel, ну кроме Призрачного гонщика, и то права на него скоро вернутся).

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
15 августа 2012, 11:52
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
douchebag писал(а) 15 августа 2012, 11:12
Ну Марвел в связи с успехами,воодушевляет намного больше чем 20th Century Fox.
Да скорей всего они забрали право обратно, что бы силами своей студии снять про него фильм.