px

"Темный рыцарь 2" сумел догнать "Голодные игры"

19.08.2012 18:16
Темный рыцарь 2 сумел догнать Голодные игры

Картина заняла второе место в списке самых кассовых фильмов 2012 года

На прошедших выходных фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал в американском прокате еще чуть более 10 миллионов долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить картину "Голодные игры" со второго места в рейтинге самых успешных кинопроектов 2012 года в Северной Америке.

Напомним, что экранизация популярной книги собрала на родине 407 миллионов долларов, а у "Темного рыцаря 2" на момент написания данной заметки было более 412 миллионов долларов.

Лидер рейтинга - фильм "Мстители" с его 617 миллионами долларов уже абсолютно недосягаем и, вероятнее всего, сохранит статус самого кассового проекта не только в Северной Америке, но и в мировом прокате до конца года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 284
eneydos (Критик), постов: 2580
19 августа 2012, 21:50
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 19 августа 2012, 21:44
Откуда вы такие умные бетменафобы беретесь?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы беремся традиционным способом, от Туда:)))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 21:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 19 августа 2012, 21:40
Мне кстати человечный Бэтмен куда ближе, чем чересчур крутой Супермен:)
Пошел я спать я свою норму литрухи сегодня высосал пойду спать меня че-то крутит всем баеньки!

prosto2468 (Новичок), постов: 46
19 августа 2012, 21:46
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
А когда тр2 догонит историю игрушек 3 автор напишет:
Фильм со звездами первой величины, снятый НОЛАНОМГЕНИЕМ! таки догнал фильм даже не фильм а какой-то детский мультик...

когда тр2 догонит короля льва автор напишет:
Фильм со звездами первой величины, снятый НОЛАНОМГЕНИЕМ! таки догнал мульт
которму сто лет в обед да ещё и с повторным перезапуском...

когда тр2 догонит пиратов2 автор напишет:
Фильм со звездами первой величины, снятый НОЛАНОМГЕНИЕМ! таки догнал фильм................

Ну всё в таком духе....
А ещё автор тут писал, что кинонюс самые профессиональные:)

после таких новостей в это с трудом верится

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 21:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 19 августа 2012, 21:40
Мне кстати человечный Бэтмен куда ближе, чем чересчур крутой Супермен:)
Откуда вы такие умные бетменафобы беретесь?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

eneydos (Критик), постов: 2580
19 августа 2012, 21:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 19 августа 2012, 21:35
Я в детстве больше к супермену свое внимание уделял чем к бетмену потому что я уже тогда понимал что человек стреляющий ...
Мне кстати человечный Бэтмен куда ближе, чем чересчур крутой Супермен:)


eneydos (Критик), постов: 2580
19 августа 2012, 21:39
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 19 августа 2012, 21:35
Я в детстве больше к супермену свое внимание уделял чем к бетмену потому что я уже тогда понимал что человек стреляющий ...
Про месть еще лихо сказано. В фильме это отлично обыгралось. Думаю и в комиксах дела обстоят также, то есть у Бэтмена отвращение к преступности в принципе и не месть им руководит.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
19 августа 2012, 21:37
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот, точки над i расставлены. )) нравится кому-то или нет, но зритель проголосовал долларом за Мстителей. )) что, как видимо, все равно не снижает накал страстей на ресурсе. )))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 21:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 21:27
если бы ты хоть чуть чуть понимал бы в фильмах, то увидел бы что разница между ними небо и земля
Я в детстве больше к супермену свое внимание уделял чем к бетмену потому что я уже тогда понимал что человек стреляющий из глаз лазером и летающий и титановый на много круче чем простой тип в маске которым движет на справедливость месть за родителей убитых пьяницей!Но после Нолонского варианта про бетмена я о бетмене поменял свое мнение!П.С.я не рекламщик и не продюссер!:)))))))))))))))))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 21:27
Аватарка пользователя _Bane_
darkwhite писал(а) 19 августа 2012, 21:23
Выводы НОЛАННЕГЕНИЙ и не придумывайте всякую чушь. Трилогия самая слабая из Голливуда, ну она может по конкурентироваться ...
если бы ты хоть чуть чуть понимал бы в фильмах, то увидел бы что разница между ними небо и земля

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 21:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 21:13
Мне никто ничего не навязывает:)
Может не надо дальше рыться ?а то мы сейчас дороемся до хер знает кого и еще до командоров докапаемся:)