px

"Темный рыцарь 2" сумел догнать "Голодные игры"

19.08.2012 18:16
Темный рыцарь 2 сумел догнать Голодные игры

Картина заняла второе место в списке самых кассовых фильмов 2012 года

На прошедших выходных фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал в американском прокате еще чуть более 10 миллионов долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить картину "Голодные игры" со второго места в рейтинге самых успешных кинопроектов 2012 года в Северной Америке.

Напомним, что экранизация популярной книги собрала на родине 407 миллионов долларов, а у "Темного рыцаря 2" на момент написания данной заметки было более 412 миллионов долларов.

Лидер рейтинга - фильм "Мстители" с его 617 миллионами долларов уже абсолютно недосягаем и, вероятнее всего, сохранит статус самого кассового проекта не только в Северной Америке, но и в мировом прокате до конца года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 284
darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 21:00
ну почему?? отреагировали, просто все было очень быстро(несколько минут врезание автобуса и отъезд), полиция приехала, ...
И не услышали выстрелы

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 21:00
Аватарка пользователя _Bane_
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 20:53
Кстати, был большой ляп ещё, когда Джокер в самом начале грабил банк) Автобус врезался в стену банка и никто снаружи ...
ну почему?? отреагировали, просто все было очень быстро(несколько минут врезание автобуса и отъезд), полиция приехала, но не успела, а насчет того что мол Джокер угадал и загнал свой автобус между другими, неужели вы думаете что Джокер стал бы уповать на случай, все это он спланировал зарнее, как и абсолютно все

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 21:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 20:57
ахахха, ну ты совсем, ты думаешь копы откуда появились , когда автобус пристроился к другим после того как врезался?
А пояснее можно?))

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2012, 20:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 20:53
Кстати, был большой ляп ещё, когда Джокер в самом начале грабил банк) Автобус врезался в стену банка и никто снаружи ...
Кстати Зачем эта сцена была нужна вообще?

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 20:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 августа 2012, 20:55
Это Нолан Это реалистичность
Это я всё к тому, что ляпов и в первом ТР было достаточно, но почему-то Эндрю, наприер, их не вспоминает даже, а вот в новом фильме постоянно на них указывал)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 августа 2012, 20:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 20:53
Кстати, был большой ляп ещё, когда Джокер в самом начале грабил банк) Автобус врезался в стену банка и никто снаружи ...
ахахха, ну ты совсем, ты думаешь копы откуда появились , когда автобус пристроился к другим после того как врезался?

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 20:57
Аватарка пользователя _Bane_
*У ВАС по ходу месячные* ======))))))))УБИЛО)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 20:55
Аватарка пользователя _Bane_
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 20:52
нет, он застегнул ремень, а моруни нет , поэтому он и погиб а водилу дент застрелил
ну или застегнул=)))извиняюсь за неточность=)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2012, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 20:53
Кстати, был большой ляп ещё, когда Джокер в самом начале грабил банк) Автобус врезался в стену банка и никто снаружи ...
Это Нолан Это реалистичность

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 августа 2012, 20:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 20:54
но всё же на них я ответил, а по поводу побега из тюрьмы, джокер его освободил и отпустил и харви прихватил свой ...
не из тюрьмы, а из больницы)