px

"Темный рыцарь 2" сумел догнать "Голодные игры"

19.08.2012 18:16
Темный рыцарь 2 сумел догнать Голодные игры

Картина заняла второе место в списке самых кассовых фильмов 2012 года

На прошедших выходных фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал в американском прокате еще чуть более 10 миллионов долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить картину "Голодные игры" со второго места в рейтинге самых успешных кинопроектов 2012 года в Северной Америке.

Напомним, что экранизация популярной книги собрала на родине 407 миллионов долларов, а у "Темного рыцаря 2" на момент написания данной заметки было более 412 миллионов долларов.

Лидер рейтинга - фильм "Мстители" с его 617 миллионами долларов уже абсолютно недосягаем и, вероятнее всего, сохранит статус самого кассового проекта не только в Северной Америке, но и в мировом прокате до конца года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 284
ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 21:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это все-равно что я дережер дал рифму оркесту а кнтрабандист с*ка взял и подвел весь аркестр под моим руководством!

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2012, 21:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Выводы НОЛАННЕГЕНИЙ и не придумывайте всякую чушь. Трилогия самая слабая из Голливуда, ну она может по конкурентироваться с Человеком пауком И ВСЕ

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 21:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 21:04
Да в "Темном рыцаре" ляпов вагон просто был:) Но в том-то и дело, что из-за блестящей игры Леджера никто особо ...
А в Бетмен Начало там же нету ляпов!А почему у них ляпы кто виноват?значит кто-то из съемочной группы засрал всю картину

eneydos (Критик), постов: 2580
19 августа 2012, 21:19
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 21:17
Скорее в том, что он не такой плохой, как Эндрю думает, а точнее очень даже хороший)
Но факт в том состоит, что из-за мнений "очень даже хороший" и "посредственный для Нолана" такой спор разгорелся.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 21:17
Аватарка пользователя _Bane_
darkwhite писал(а) 19 августа 2012, 21:15
пусть только попробуют
секюрити Эндрю?)))


Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 21:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 19 августа 2012, 21:15
Хм... Некоторые личности иногда так пытаются убедить в том, что ТР 2 лучший..
Скорее в том, что он не такой плохой, как Эндрю думает, а точнее очень даже хороший)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2012, 21:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 19 августа 2012, 21:15
Хм... Некоторые личности иногда так пытаются убедить в том, что ТР 2 лучший..
У него своя голова на плечах

eneydos (Критик), постов: 2580
19 августа 2012, 21:15
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 21:13
Мне никто ничего не навязывает:)
Хм... Некоторые личности иногда так пытаются убедить в том, что ТР 2 лучший..

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2012, 21:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 21:13
Мне никто ничего не навязывает:)
пусть только попробуют

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2012, 21:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12