px

"Темный рыцарь 2" сумел догнать "Голодные игры"

19.08.2012 18:16
Темный рыцарь 2 сумел догнать Голодные игры

Картина заняла второе место в списке самых кассовых фильмов 2012 года

На прошедших выходных фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал в американском прокате еще чуть более 10 миллионов долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить картину "Голодные игры" со второго места в рейтинге самых успешных кинопроектов 2012 года в Северной Америке.

Напомним, что экранизация популярной книги собрала на родине 407 миллионов долларов, а у "Темного рыцаря 2" на момент написания данной заметки было более 412 миллионов долларов.

Лидер рейтинга - фильм "Мстители" с его 617 миллионами долларов уже абсолютно недосягаем и, вероятнее всего, сохранит статус самого кассового проекта не только в Северной Америке, но и в мировом прокате до конца года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 284
ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 августа 2012, 21:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 21:02
Ой ли, это просто киноляп)) Он что, детей подкупил вместе с водителями и народ, что на улице был?)
никого не подкупал, врезался в банк. с улицы увидели и вызвали копов, через минуту они явились, но джокер удрал, что не ясно ?

eneydos (Критик), постов: 2580
19 августа 2012, 21:04
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 21:02
Ой ли, это просто киноляп)) Он что, детей подкупил вместе с водителями и народ, что на улице был?)
Да народ поди и не заметил этого "выныривания" автобуса. А тому кто заметил, вполне возможно было по барабану. Это же Готэм)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 августа 2012, 21:04
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 21:02
Ой ли, это просто киноляп)) Он что, детей подкупил вместе с водителями и народ, что на улице был?)
Да в "Темном рыцаре" ляпов вагон просто был:) Но в том-то и дело, что из-за блестящей игры Леджера никто особо и не цеплялся:) А в продолжении не было такой сильной актерской работы, вообще не было ничего запоминающегося. Вот и стали цепляться:)

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 21:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 19 августа 2012, 21:01
Это да. Про промежуток между автобусами можно было бы подумать, что он с водилами договорился. А люди... Ну в принципе, ...
Угу, и никто потом за автобусом не погнался и люди все как бы отвернулись, когда он из стены выезжал, ну-ну)

eneydos (Критик), постов: 2580
19 августа 2012, 21:02
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 21:00
ну почему?? отреагировали, просто все было очень быстро(несколько минут врезание автобуса и отъезд), полиция приехала, ...
Именно)))


Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 21:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 21:00
ну почему?? отреагировали, просто все было очень быстро(несколько минут врезание автобуса и отъезд), полиция приехала, ...
Ой ли, это просто киноляп)) Он что, детей подкупил вместе с водителями и народ, что на улице был?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 августа 2012, 21:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 21:01
Чёт они поздно как-то появились)) И всё-таки - как это он так остался незамеченным, когда уезжал)
1 минута прошла если не меньше с момента когда автобус врезался

eneydos (Критик), постов: 2580
19 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 20:53
Кстати, был большой ляп ещё, когда Джокер в самом начале грабил банк) Автобус врезался в стену банка и никто снаружи ...
Это да. Про промежуток между автобусами можно было бы подумать, что он с водилами договорился. А люди... Ну в принципе, это быстро произошло, может быть и ускользнуло это от них)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 августа 2012, 21:00
А пояснее можно?))
кто по твоему вызвал копов? копов вызвали сразу после того как автобус врезался в банк кто с улицы, так как в банке все были связаны

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 20:57
ахахха, ну ты совсем, ты думаешь копы откуда появились , когда автобус пристроился к другим после того как врезался?
Чёт они поздно как-то появились)) И всё-таки - как это он так остался незамеченным, когда уезжал)