Всего комментариев: 177
Steve Austin (Критик), постов: 5860
20 августа 2012, 12:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 августа 2012, 12:11
Спасибо. Это все и объясняет. В вашем возрасте все кажется предельно ясным: это - черное, это - белое, это - правильно, ...
Ну да, я мог бы конечно акцентировать внимание на том, что это было ожидаемо от вас, что я в принципе и сделал. Лучше все спихнуть на возраст, самый проверенный вариант)

Steve Austin (Критик), постов: 5860
20 августа 2012, 12:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
watashikun писал(а) 20 августа 2012, 12:08
Скотта и не нужно оправдывать. Он сделал свой выбор, он ушел из жизни. Возможно понял что его путь окончен, как режиссера ...
Так будет лучше для всех. Очень хорошее выражение. Ведь он знает, как будет лучше для всех, верно? Он подошел к каждому из дорогих ему людей и спросил: "Ведь если покончу жизнь самоубийством, тебе же так будет лучше?". А они ответили: "Конечно же, дорогой, я знаю один мост, как раз подходящий для самоубийства".

darkwhite (Критик), постов: 31894
20 августа 2012, 12:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:03
Я не из тех, кто пишет неправду в своем аккаунте. 14.
Зачем ты ответил на этот глупый вопрос?

darkwhite (Критик), постов: 31894
20 августа 2012, 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Перед смертью он думал о своем брате? Карьерист

darkwhite (Критик), постов: 31894
20 августа 2012, 12:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
douchebag писал(а) 20 августа 2012, 12:03
Можете назвать хоть одного человека с планетарными проблемами?
МЭЛ ГИБСОН


Steve Austin (Критик), постов: 5860
20 августа 2012, 12:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
douchebag писал(а) 20 августа 2012, 12:03
Можете назвать хоть одного человека с планетарными проблемами?
Вспыльнул с планетарными, согласен)

Andrew (Главный редактор), постов: 77253
20 августа 2012, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:03
Я не из тех, кто пишет неправду в своем аккаунте. 14.
Спасибо. Это все и объясняет. В вашем возрасте все кажется предельно ясным: это - черное, это - белое, это - правильно, это - нет. Позже с этим все сложнее и сложнее. Границы размываются, четких определений все меньше.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
20 августа 2012, 12:10
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот такие вот новости реально шокируют. Жалко его.

watashikun (Зритель), постов: 210
20 августа 2012, 12:08
Аватарка пользователя watashikun
Больше 13 лет на сайте
13
лучше для всех*

watashikun (Зритель), постов: 210
20 августа 2012, 12:08
Аватарка пользователя watashikun
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:02
А это не имеет значения, этот поступок не оправдывается никакими причинами.
Скотта и не нужно оправдывать. Он сделал свой выбор, он ушел из жизни. Возможно понял что его путь окончен, как режиссера и человека. Возможно, решил что так будет лучше всех. Неизвестно. Но не вам судить об этом поступке.