px

Режиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством

20.08.2012 10:21
Режиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством

Брат Ридли Скотта свел счеты с жизнью спрыгнув с моста в Калифорнии

Знаменитый голливудский режиссер Тони Скотт, брат Ридли Скотта, покончил жизнь самоубийством.

Как сообщает CNN, он свел счеты с жизнью, прыгнув с моста Винсента Томаса, который соединяет портовый район Лос-Анджелеса с островом Терминал.

Прибывшим по вызову нарядам полиции удалось отыскать тело Скотта при помощи сонара. В припаркованной неподалеку машине позже была найдена записка с контактными данными, а затем в офисе режиссера следователи обнаружили предсмертную записку.

Что побудило 68-летнего Тони Скотта совершить самоубийство, пока неизвестно.

Напомним, что режиссер снял такие знаменитые фильмы, как "Лучший стрелок", "Дни грома", "Фанат", "Дежа вю" и другие. Последней его работой стала картина "Неуправляемый".

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 177
Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 12:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 августа 2012, 12:41
Речь шла не об отношении к самоубийствам, а о том, что с возрастом размываются границы суждений. Не все так четко ...
И вы утверждаете, что это лучше, я так понимаю?)
И да, не всегда, но я опять же повторюсь, он не взрывал вместе с собой Боинг, падающий на Лондон.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 августа 2012, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 августа 2012, 12:41
Речь шла не об отношении к самоубийствам, а о том, что с возрастом размываются границы суждений. Не все так четко ...
А сколько вам?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
20 августа 2012, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:35
Я не пойму, где я сказал, что я буду другим?) Я уже говорил, что если я покончу жизнь самоубийством, будет верным ...
Речь шла не об отношении к самоубийствам, а о том, что с возрастом размываются границы суждений. Не все так четко ясно кто "слабак", а кто "силен". Не всегда остаться в живых - это проявление силы.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 12:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
watashikun писал(а) 20 августа 2012, 12:33
Вы как раз и занимаетесь сейчас обвинениями.
Вы начинаете перетягивать одеяло. "Надо" или "не надо". Это все весьма прозаично. Многие так грешат в спорах)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 12:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 августа 2012, 12:31
Безусловно, все мы разные. Но никто из нас не избегает определенных этапов в своем развитии. Они для всех одинаковы ...
Я не пойму, где я сказал, что я буду другим?) Я уже говорил, что если я покончу жизнь самоубийством, будет верным утверждение, что я слабак и эгоист) И да, насчет определенных этапов, ребенком можно оставаться до самой смерти в 90 лет) Люди разные, развитие у людей разное)


watashikun (Зритель), постов: 210
20 августа 2012, 12:33
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:32
И все мы думаем, что наша точка зрения верная) Для этого и существует спор) Но когда все переходит к перетягиванию ...
Вы как раз и занимаетесь сейчас обвинениями.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 12:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
watashikun писал(а) 20 августа 2012, 12:28
Смотреть со стороны, это значит смотреть с определенной точки зрения. Этих точек может быть миллион, но истинная ...
И все мы думаем, что наша точка зрения верная) Для этого и существует спор) Но когда все переходит к перетягиванию одеяла и обвинению в том, что ты неумен и неопытен, начинаешь сомневаться, что точка зрения оппонента по спору верна)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
20 августа 2012, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:27
Видите ли, я не вы) Небольшая загвоздка)
Безусловно, все мы разные. Но никто из нас не избегает определенных этапов в своем развитии. Они для всех одинаковы лишь с некоторыми различиями. Но я понимаю, что юности весьма свойственен максимализм в суждениях. "Уж я то буду совсем иным", - рассуждают ВСЕ в вашем возрасте. Это совершенно нормально.

watashikun (Зритель), постов: 210
20 августа 2012, 12:30
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:28
Вы ожидаете ответа "Нет, не надо"? Это уже становится смешно)
Хотите переубедить меня в чем-то?

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 августа 2012, 12:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:28
Вы ожидаете ответа "Нет, не надо"? Это уже становится смешно)
+1