px

Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

20.08.2012 21:08
Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

Знаменитый британский режиссер был неизлечимо болен

У Тони Скотта был диагностирован рак мозга в неоперабельной стадии. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на анонимный источник в окружении знаменитого британского режиссера и продюсера.

Вероятнее всего, именно этим и объясняется его решение свести счеты с жизнью.

Напомним, что 19 августа 2012 года около полудня Тони Скотт спрыгнул с моста Винсента Томаса, возведенного над гаванью Лос-Анджелеса.

Его тело было найдено полицией через несколько часов с помощью сонара. В машине режиссера осталась записка с контактами его близких, а в офисе позже была обнаружена предсмертная записка, содержание которой пока не раскрывается.

Официальные представители семьи Тони Скотта пока отказываются от комментариев.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 90
wAke (Новичок), постов: 34
20 августа 2012, 21:32
Аватарка пользователя wAke
Andrew писал(а) 20 августа 2012, 21:30
Комментарии некоторых пользователей объясняются лишь совсем юным возрастом, ибо ни один вменяемый взрослый не ...
Сегодня я с Вами согласен.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 августа 2012, 21:32
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 21:30
С таким подходом может его вообще сбросили и его почерком написали предсмертную записку? Если бы он простился, ...
+1

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 21:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 августа 2012, 21:30
Комментарии некоторых пользователей объясняются лишь совсем юным возрастом, ибо ни один вменяемый взрослый не ...
Мы кажется уже говорили на эту тему)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 августа 2012, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
Комментарии некоторых пользователей объясняются лишь совсем юным возрастом, ибо ни один вменяемый взрослый не отважится на такие заявления. Если, конечно, он в своем уме

wAke (Новичок), постов: 34
20 августа 2012, 21:30
Аватарка пользователя wAke
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 21:30
С таким подходом может его вообще сбросили и его почерком написали предсмертную записку? Если бы он простился, ...
Правильно мыслишь.


Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 21:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 августа 2012, 21:27
Ты лично рядом с ним был? Откуда ты знаешь что и как? Может он и простился?
С таким подходом может его вообще сбросили и его почерком написали предсмертную записку? Если бы он простился, никакого бы бреда с предсмертными записками не было, все, кем он дорого, уже знали бы об этом.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 августа 2012, 21:28
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 20 августа 2012, 21:26
Знаешь у меня был декан в институте, тка вот он застрелился. У него была последняя стадия рака. Так вот его сын (у ...
я извиняюсь за первый коммент

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 августа 2012, 21:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 21:20
Я бы, скорее всего, пошел бы обнял свою жену, детей, брата, возможно внуков. Проводил бы с ними столько времени, сколько ...
Ты лично рядом с ним был? Откуда ты знаешь что и как? Может он и простился?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 21:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 августа 2012, 21:26
Знаешь у меня был декан в институте, тка вот он застрелился. У него была последняя стадия рака. Так вот его сын (у ...
А до этого вы думали, что рак это простуда?

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 августа 2012, 21:27
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
наверное брату щас тяжело очень