px

Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

20.08.2012 21:08
Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

Знаменитый британский режиссер был неизлечимо болен

У Тони Скотта был диагностирован рак мозга в неоперабельной стадии. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на анонимный источник в окружении знаменитого британского режиссера и продюсера.

Вероятнее всего, именно этим и объясняется его решение свести счеты с жизнью.

Напомним, что 19 августа 2012 года около полудня Тони Скотт спрыгнул с моста Винсента Томаса, возведенного над гаванью Лос-Анджелеса.

Его тело было найдено полицией через несколько часов с помощью сонара. В машине режиссера осталась записка с контактами его близких, а в офисе позже была обнаружена предсмертная записка, содержание которой пока не раскрывается.

Официальные представители семьи Тони Скотта пока отказываются от комментариев.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 90
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 августа 2012, 21:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 20 августа 2012, 21:13
какой же слабак
Знаешь у меня был декан в институте, тка вот он застрелился. У него была последняя стадия рака. Так вот его сын (у меня дипломку вел) рассказывал что последние месяцы жизнь человек не жил а мучался, боли были такие, и ничего уже не брало.
Может у него тоже подобное было, а тогда уже друг ты уже не думаешь о том что и как.
Так что лучше промолчать чем писать то что пишешь ты.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 21:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sirius писал(а) 20 августа 2012, 21:24
Суицид это слабость, но зачем это упомянать. И любой человек может поддаться этой слабости если жизнь поставит ...
Выражаем свою мысль, как можем) Но в последнее время мы ее больше защищаем)

Sirius (Киноман), постов: 454
20 августа 2012, 21:24
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Суицид это слабость, но зачем это упомянать. И любой человек может поддаться этой слабости если жизнь поставит в определенную ситуацию. Не надо кричать "слабак" не зная всех обстоятельств...

Joom (Киноман), постов: 414
20 августа 2012, 21:24
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
"Дней жизни Авраамовой, которые он прожил, было сто семьдесят пять лет;
и скончался Авраам, и умер в старости доброй, престарелый и насыщенный жизнью, и приложился к народу своему." (Книга Бытие, глава 25, стих 7,8)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 августа 2012, 21:23
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 21:20
Я бы, скорее всего, пошел бы обнял свою жену, детей, брата, возможно внуков. Проводил бы с ними столько времени, сколько ...
вот это достойный коммент


Captain (Киноман), постов: 1491
20 августа 2012, 21:23
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется, таких людей, как Mouslim06, надо банить, или хотя-бы удалять их сообщения, умные как полено.

ОрдаП (Критик), постов: 613
20 августа 2012, 21:20
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Видимо рак мозга выявили очень поздно, раз оно дошло до неоперабельной стадии...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 21:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Radagast писал(а) 20 августа 2012, 21:16
Вы достали! Слабак слабак.
Сидит там пример человеческой силы воли! Как бы не так.
Будь вы в подобной ситуации ...
Я бы, скорее всего, пошел бы обнял свою жену, детей, брата, возможно внуков. Проводил бы с ними столько времени, сколько бы мог. Сделал то, что еще не сделал.
А возможно я бы совершил суицид, но тогда бы я был слабым и эгоистичным.

Radagast (Зритель), постов: 589
20 августа 2012, 21:16
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mouslim06 писал(а) 20 августа 2012, 21:13
какой же слабак
Вы достали! Слабак слабак.
Сидит там пример человеческой силы воли! Как бы не так.
Будь вы в подобной ситуации ( Не дай Бог такого конечно же) не известно ещё как вы бы себя повели.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 августа 2012, 21:13
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
какой же слабак