px

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

24.08.2012 12:43
Джонни Депп потребовал 90 миллионов за Пиратов Карибского моря 5

Актер хочет получить самый большой гонорар в истории кинематографа

Джонни Депп согласится сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря" при условии, что ему будет выплачен рекордный гонорар в 90-95 миллионов долларов.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает британское издание The Sun. Утверждается, что столь солидная сумма нужна актеру, чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар. "Он не хочет разрушить свою карьеру постоянным мельканием на экране, как это сделал Ник Кейдж", - пояснил информатор.

Напомним, что фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

По неподтвержденным официально данным за участие в проекте Депп получил самый большой гонорар в истории кинематографа.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 77
grifon2040 (Зритель), постов: 3160
24 августа 2012, 13:03
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 13:00
Ой, сразу до конца не дочитал))) Но у него мне кажется, уже столько бабла на счетах, что он может сниматься вообще ...
Денег много не бывает))Да и к тому же если что то умеешь делать, не делай это просто так)))

OlegD (Критик), постов: 12063
24 августа 2012, 13:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2012, 12:59
Ну, как же, а детишек на что содержать?:)
У Джоли и Питта детей сильно больше, но гонорары то у них обоих сильно меньше))) И ничего, не бедствуют)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 августа 2012, 13:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 13:00
Ой, сразу до конца не дочитал))) Но у него мне кажется, уже столько бабла на счетах, что он может сниматься вообще ...
Бесплатно ради увольствия?)) Не те нынче времена)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 августа 2012, 13:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 12:58
Зажрался чувак! Зачем ему столько????
Ой, сразу до конца не дочитал))) Но у него мне кажется, уже столько бабла на счетах, что он может сниматься вообще бесплатно, ради удовольствия)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
24 августа 2012, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 12:58
Зажрался чувак! Зачем ему столько????
Ну, как же, а детишек на что содержать?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 августа 2012, 12:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зажрался чувак! Зачем ему столько????

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
24 августа 2012, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Аппетиты растут во время еды:) Деппа понять можно. Это единственная его роль, которая вообще интересна зрителям:)