Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп потребовал 90 миллионов за "Пиратов Карибского моря 5"

Джонни Депп согласится сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря" при условии, что ему будет выплачен рекордный гонорар в 90-95 миллионов долларов.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает британское издание The Sun. Утверждается, что столь солидная сумма нужна актеру, чтобы в дальнейшем он мог спокойно выбирать другие роли, ориентируясь на сценарий, а не на гонорар. "Он не хочет разрушить свою карьеру постоянным мельканием на экране, как это сделал Ник Кейдж", - пояснил информатор.

Напомним, что фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

По неподтвержденным официально данным за участие в проекте Депп получил самый большой гонорар в истории кинематографа.

Источник: The Sun
24.08.2012 12:43


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 77
grifon2040 (Зритель), постов: 2776
24 августа 2012, 13:03
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 13:00
Ой, сразу до конца не дочитал))) Но у него мне кажется, уже столько бабла на счетах, что он может сниматься вообще бесплатно, ради удовольствия)))
Денег много не бывает))Да и к тому же если что то умеешь делать, не делай это просто так)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2012, 12:59
Ну, как же, а детишек на что содержать?:)
У Джоли и Питта детей сильно больше, но гонорары то у них обоих сильно меньше))) И ничего, не бедствуют)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29762
24 августа 2012, 13:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 13:00
Ой, сразу до конца не дочитал))) Но у него мне кажется, уже столько бабла на счетах, что он может сниматься вообще бесплатно, ради удовольствия)))
Бесплатно ради увольствия?)) Не те нынче времена)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 13:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 12:58
Зажрался чувак! Зачем ему столько????
Ой, сразу до конца не дочитал))) Но у него мне кажется, уже столько бабла на счетах, что он может сниматься вообще бесплатно, ради удовольствия)))

Andrew (Главный редактор), постов: 63348
24 августа 2012, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 августа 2012, 12:58
Зажрался чувак! Зачем ему столько????
Ну, как же, а детишек на что содержать?:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
24 августа 2012, 12:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зажрался чувак! Зачем ему столько????

Andrew (Главный редактор), постов: 63348
24 августа 2012, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Аппетиты растут во время еды:) Деппа понять можно. Это единственная его роль, которая вообще интересна зрителям:)