px

Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

28.08.2012 21:04
Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

Фильм о супергерое Marvel опередил фильм о супергерое DC Comics

Фильм "Новый Человек-паук" опередил на старте в китайском прокате своего основного конкурента - картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание Variety, в первый день проката проект студии Sony Pictures заработал 5,46 миллиона долларов, в то же время фильм Warner Bros. собрал в китайских кинотеатрах 4,5 миллиона долларов.

Отметим, что оба фильма стартовали в Китае одновременно, однако "Темный рыцарь 2" демонстрируется на большем количестве экранов.

Мировые сборы "Нового Человека-паука" на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 175
Mateas (Критик), постов: 9920
29 августа 2012, 2:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну обогнал на страте и обогнал, тоже мне показатель)) Зато в мире ТР собирает куда больше ЧП, и это притом, что он не идёт в 3Д)) А ещё если взять то, что он по билетам обгоняет многих монстров, типа Индианы Джонса, Пиратов, ГП и прочит - так я вообще спокоен))

ОрдаП (Критик), постов: 613
29 августа 2012, 1:05
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 28 августа 2012, 22:53
От те раз, так вы же, фанаты ТР, кричали что это уже не комикс это чуть ли не философский трактат))
Что то я не припомню, чтоб я так кричал:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2012, 0:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 29 августа 2012, 0:55
"мне ребут не понравился, тёмное 3Д, хотя Гарфилд молодец"

Ну ,мне кажется это уже от самого кинотеатра ...
не в кинотеатре дело, линкольн против вампиров - шикарное 3Д, а там туфта. Недаром Кэмерон предлагал свою помощь а создатели отказались(

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
29 августа 2012, 0:56
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
DARKzero писал(а) 28 августа 2012, 21:56
Скажи еще что паук лучше бэтмэна
Полюбому)))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
29 августа 2012, 0:55
Аватарка пользователя DanikKZ
ClubLife писал(а) 29 августа 2012, 0:50
мне ребут не понравился, тёмное 3Д, хотя Гарфилд молодец
"мне ребут не понравился, тёмное 3Д, хотя Гарфилд молодец"

Ну ,мне кажется это уже от самого кинотеатра зависит ,в моем кинотеатре вообще фильм почти что бесцветный был ,потом пошел на обычный и все окей. Ну в Аймаксе говоря отлично 3Д фильмы показывает.Если конечно сам фильм хорошо в 3Д сделан. В случае с Пауком ,его сразу снимали на 3D Red Epic камеру.


2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 августа 2012, 0:51
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 29 августа 2012, 0:40
"Если посмотреть на человека паука то можно расудить его как: красиво нарисованый, полный спецэфектов,детских ...
В том то и дело что полон спецэфов абсолютно пустой попкорновый проект, и остается только надеяться на нормальную вторую часть..

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2012, 0:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне ребут не понравился, тёмное 3Д, хотя Гарфилд молодец

DanikKZ (Зритель), постов: 536
29 августа 2012, 0:40
Аватарка пользователя DanikKZ
"Если посмотреть на человека паука то можно расудить его как: красиво нарисованый, полный спецэфектов,детских фильм,который не заставляет задумываться о серьёзных проблемах,в котором сразу можно определить кто хороший,а кто плохой.это просто фильм-развлечение."

Класс,,а про полно спец эффектов я вообще , почти целых два часа фильм идет,из них спец эффектов максимум наберется 30-35 минут,я специально насчитал .

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2012, 0:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 29 августа 2012, 0:29
Мда,как всегда одни и те же отговорки у людей. Как паук выигрывает,так сразу "Дети,это ведь дети поднимают кассу" ...
всё правильно пишешь, китайцам больше нравится 3Д

DanikKZ (Зритель), постов: 536
29 августа 2012, 0:29
Аватарка пользователя DanikKZ
Мда,как всегда одни и те же отговорки у людей. Как паук выигрывает,так сразу "Дети,это ведь дети поднимают кассу" ,или же " Собранная сумма не показатель фильма (он и так не показатель ,но когда много собирает ваш фильм ,вы говорите что он лучший,и на него много людей пошло) ." , или вот это " Им главное чтоб главный герой летал по городу, пусть и на паутине... А если при этом он будет нарушать все законы физики, то они ему еще и памятник поставят!" вот это вообще, что если людям больше нравится Паук ,а не бэтс,что о всех китайцах так будем говорить потому что они не подняли вашему любимому фильму кассу?Или там меньше людей которые идут на "умные ,философские" фильмы??Дааа. Короче говоря,мне по барабану сколько собрал Паук,главное что бы вторая часть вышла хорошей,и все.Извиняйте если кого обидел,но это как мне кажется правда.ЛИЧНО мне кажется!