px

Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

28.08.2012 21:04
Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

Фильм о супергерое Marvel опередил фильм о супергерое DC Comics

Фильм "Новый Человек-паук" опередил на старте в китайском прокате своего основного конкурента - картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание Variety, в первый день проката проект студии Sony Pictures заработал 5,46 миллиона долларов, в то же время фильм Warner Bros. собрал в китайских кинотеатрах 4,5 миллиона долларов.

Отметим, что оба фильма стартовали в Китае одновременно, однако "Темный рыцарь 2" демонстрируется на большем количестве экранов.

Мировые сборы "Нового Человека-паука" на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 175
Steve Austin (Критик), постов: 5844
29 августа 2012, 0:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А тут мы утыкаемся в тупик, как мне кажется) Тут дело даже не в детях, а во вкусах людей в общем) А о них, как известно, не спорят) Дети, не дети, китайцы, не китайцы, все они по-своему люди, и так же делятся по вкусам, наверняка после просмотра Возрождения из зала выбежал мальчишка лет 8, и начал просить маму купить ему маску Бэтмена, или комикс про него)

violetta000 (Зритель), постов: 365
29 августа 2012, 0:14
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
2706andrey писал(а) 29 августа 2012, 0:13
Секретные материалы)
это фильм такой?

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 августа 2012, 0:13
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 29 августа 2012, 0:11
откуда эта фраза?
Секретные материалы)

violetta000 (Зритель), постов: 365
29 августа 2012, 0:11
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 29 августа 2012, 0:10
Люди надевают наушники, имитируя Бэйна) Это о чем-то говорит)
бэйн носит наушники?

violetta000 (Зритель), постов: 365
29 августа 2012, 0:11
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
2706andrey писал(а) 29 августа 2012, 0:10
Раздор и истина цель всех споров) получается прям
the truth is out there :)
откуда эта фраза?


Steve Austin (Критик), постов: 5844
29 августа 2012, 0:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
violetta000 писал(а) 29 августа 2012, 0:09
эм..нет. просто я тут и там вижу мальчишек в футболках со спайдерменом. а с бэтменом ни одного не видела,думаю в ...
Люди надевают наушники, имитируя Бэйна) Это о чем-то говорит)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 августа 2012, 0:10
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 августа 2012, 0:04
Я просто подытожил общую тему спора, чтобы мы не отдалялись от начала) И ни в коем случае я не хотел принизить ваше ...
Раздор и истина цель всех споров) получается прям
the truth is out there :)

violetta000 (Зритель), постов: 365
29 августа 2012, 0:09
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 29 августа 2012, 0:06
Разрабатываете статистику?)
эм..нет. просто я тут и там вижу мальчишек в футболках со спайдерменом. а с бэтменом ни одного не видела,думаю в китае такая же ситуация

Steve Austin (Критик), постов: 5844
29 августа 2012, 0:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
violetta000 писал(а) 28 августа 2012, 23:59
дети не виноваты.просто их много и все они любят человека паука больше тёмного рыцаря (по крайней мере большинство).а ...
Разрабатываете статистику?)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 августа 2012, 0:05
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 28 августа 2012, 23:59
дети не виноваты.просто их много и все они любят человека паука больше тёмного рыцаря (по крайней мере большинство).а ...
вот именно это я и хотел сказать)