px

Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

28.08.2012 21:04
Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

Фильм о супергерое Marvel опередил фильм о супергерое DC Comics

Фильм "Новый Человек-паук" опередил на старте в китайском прокате своего основного конкурента - картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание Variety, в первый день проката проект студии Sony Pictures заработал 5,46 миллиона долларов, в то же время фильм Warner Bros. собрал в китайских кинотеатрах 4,5 миллиона долларов.

Отметим, что оба фильма стартовали в Китае одновременно, однако "Темный рыцарь 2" демонстрируется на большем количестве экранов.

Мировые сборы "Нового Человека-паука" на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 175
Текстолит (Критик), постов: 60604
28 августа 2012, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 августа 2012, 22:56
А типа в ТР не понятно кто плохой а кто хороший?))
Типа Стенли Кубрик не хуже Стивена Спилберга

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
28 августа 2012, 22:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 28 августа 2012, 22:58
Не-а, Бейн хороший, а вот Бетмен бяка))
Вернее местами нужно поменять))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
28 августа 2012, 22:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 28 августа 2012, 22:57
Ну да, Бэйн - хороший, Бэтмен - плохой.
Не-а, Бейн хороший, а вот Бетмен бяка))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
28 августа 2012, 22:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 августа 2012, 22:56
А типа в ТР не понятно кто плохой а кто хороший?))
Ну да, Бэйн - хороший, Бэтмен - плохой.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
28 августа 2012, 22:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 28 августа 2012, 22:52
собственно говоря, какая разница кто собрал больше? вообще мнение большинства не определяет плохой фильм или ...
А типа в ТР не понятно кто плохой а кто хороший?))


Текстолит (Критик), постов: 60604
28 августа 2012, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 28 августа 2012, 22:52
собственно говоря, какая разница кто собрал больше? вообще мнение большинства не определяет плохой фильм или ...
Теперь очередь курящих место освобождать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
28 августа 2012, 22:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 28 августа 2012, 22:18
Китайцы, что за народ такой, матом даже тяжело их описать.
А что если интересы их не совпадают с вашими, то уже все - их мнение не имеет право на жизнь?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
28 августа 2012, 22:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 28 августа 2012, 22:17
По мне же он достаточно серьезен, но почему он должен быть обязательно реалистичным. Это ведь комикс
От те раз, так вы же, фанаты ТР, кричали что это уже не комикс это чуть ли не философский трактат))

violetta000 (Зритель), постов: 365
28 августа 2012, 22:52
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
собственно говоря, какая разница кто собрал больше? вообще мнение большинства не определяет плохой фильм или хороший. это как что посчитать курящих и некурящих людей и сделать вывод о том что курение -это хорошо.собственно говоря о фильмах: если посмотреть на человека паука то можно расудить его как красиво нарисованый, полный спецэфектов,детских фильм,который не заставляет задумываться о серьёзных проблемах,в котором сразу можно определить кто хороший,а кто плохой.это просто фильм-развлечение. теперь перейдём к тёмному рыцарю:хочу обратится к ситуации из моей жизни: один раз когда я ходила на этот фильм (а я ходила 3 раза) не далеко от меня сидела мама с мальчиком(лет 6). во время сеанса мальчик всячески пытался показать как ему скучно (громко зевал,в моменты когда герои разговаривали он говорил как ему скучно). могу сделать вывод что этот фильм не предназначен для детей,т.к. они его просто не поймут.подытожим: конечно легче смотреть не натяжные фильмы,это объясняет ситуацию в китае.

Iwan (Зритель), постов: 57
28 августа 2012, 22:52
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12