px
Всего комментариев: 78
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
31 августа 2012, 10:09
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смысла нет) ДВД-издание уже во всю гуляет по нэту и есть в магазинах) Вряд ли кто-то пойдет еще раз на фильм)

OlegD (Критик), постов: 12063
31 августа 2012, 8:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrAkoN писал(а) 31 августа 2012, 3:12
Да точно куда им столько денег? Куда они их девают?
Здесь уже высказывалось мнение, что денег много не бывает)))

Radagast (Зритель), постов: 589
31 августа 2012, 8:32
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охренели, одного раза не достаточно?
Давайте третий, четвертый прокат через каждые пару месяцев.И так до следующего фильма.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
31 августа 2012, 8:17
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Только не Титаник ) фильм то шыдэвр не побоюсь этого слова. недавно пересмотрел - пожалуй это лучшая работа Джеймсов,Кэмерона гений, Хорнер - бог. Вот)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
31 августа 2012, 8:13
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Как обычно волна негодования. Народ любит чужое бабло считать. Уж лучше пускай еще раз Мстители чем всякое уг.


Mr Ma (Киноман), постов: 8077
31 августа 2012, 7:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как хорошо, что фильмы выпускают в повторный прокат. Всеми рука за! Было бы прекрасно если бы это стало традицией и все кассовые фильмы выпускались бы в многократный прокат. Тогда меньше было бы фигни к кинотеатрах.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
31 августа 2012, 7:40
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как это примитивно... Призрак бабла ходит по миру... )))

Asker (Зритель), постов: 435
31 августа 2012, 6:54
Аватарка пользователя Asker
Да лишних денег не бывает))) Не смотря на то что Мстители вышли на Bluray)

DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 августа 2012, 3:51
Аватарка пользователя DrAkoN
qwezqwe писал(а) 31 августа 2012, 3:29
Лигу справедливости делают в спешке, сомневаюсь, что она будет лучше Мстителей.
Ну да точно им надо лет 4-5 стараться чтобы быть лучше мстителей я говорил о долгих лет стараний.

qwezqwe (Зритель), постов: 283
31 августа 2012, 3:29
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
DrAkoN писал(а) 31 августа 2012, 3:16
Да если все эти режиссеры хорошо постараются то лига справедливости будет круче чем мстители мне так кажется.
Лигу справедливости делают в спешке, сомневаюсь, что она будет лучше Мстителей.