px
Всего комментариев: 74
ДаркВайт (Новичок), постов: 31
16 сентября 2012, 10:37
Аватарка пользователя ДаркВайт
ДаркВайт писал(а) 16 сентября 2012, 10:34
а че? Самый тупой и нелогичный момент во всем фильме. Ей как то фиолетого было жив он или нет
а потом оказывается он мертв

ДаркВайт (Новичок), постов: 31
16 сентября 2012, 10:34
Аватарка пользователя ДаркВайт
AleX писал(а) 16 сентября 2012, 10:09
Самый тупой комментарий по теме. Поздравляю, вы очередной раз отличились)
а че? Самый тупой и нелогичный момент во всем фильме. Ей как то фиолетого было жив он или нет

AleX (Критик), постов: 8898
16 сентября 2012, 10:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДаркВайт писал(а) 16 сентября 2012, 8:37
Самый тупой момент в фильме когда Роуз смотрит в небо и поет какую то песню, а про Джека совсем забыла
Самый тупой комментарий по теме. Поздравляю, вы очередной раз отличились)

ДаркВайт (Новичок), постов: 31
16 сентября 2012, 8:37
Аватарка пользователя ДаркВайт
Самый тупой момент в фильме когда Роуз смотрит в небо и поет какую то песню, а про Джека совсем забыла

MaxiDrug (Новичок), постов: 43
16 сентября 2012, 8:35
Аватарка пользователя MaxiDrug
А прикиньте:Джеймс Кэмерон:"У меня есть идеи на продолжение титаника"конешно нереально,но все возможно


seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 сентября 2012, 7:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Там и ежу понятно, что они вдвоем бы не удержали баланс, в фильме это показали. Но вот почему Джек не попытался другое что-то плавучее найти? То ли не было по близости, то ли не хотел Розу бросать.

Asker (Зритель), постов: 435
16 сентября 2012, 7:37
Аватарка пользователя Asker
Не всегда заканчивается Хеппи Эндом, но как то странно вспомнили только сейчас...

I Am (Зритель), постов: 168
16 сентября 2012, 3:25
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
Просто всем жалко главного героя, но так будет интереснее фильм

Mateas (Критик), постов: 9920
16 сентября 2012, 2:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А эксперимент значт лузеры проводили, или как?? Думается мне, что японцы не дураки и эксперимент поводили на воде и с идентичными материалами, они народ дотошный)) А в фильм просто надо было больше драмы, вот главгероя и потопили))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 сентября 2012, 0:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 сентября 2012, 0:04
У него же есть дочки, вот ему и пришлось им отвечать))
просто пару часов назад говорили что *обосновать* это *пацанское* слово))))