px
Всего комментариев: 84
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 сентября 2012, 16:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladmode писал(а) 18 сентября 2012, 15:37
1.отключить интернет
2.выезд за границу раз в пять лет и то только в страны список которых утверждается МИДом ...
А почему бы и нет?!)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 сентября 2012, 15:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В который раз поражаюсь, какие "умные" люди сидят в нашем правительстве)

vladmode (Зритель), постов: 328
18 сентября 2012, 15:37
Аватарка пользователя vladmode
1.отключить интернет
2.выезд за границу раз в пять лет и то только в страны список которых утверждается МИДом ежегодно
3.в кинотеатрах 80% времени показывать фильмы российского производства и вернуться к культу индийского кино
4.больше пропагандировать не сидение за компом, а дворовые игры.
5. и государству надо больше разъяснять что такое хорошо и плохо.

Promitee (Критик), постов: 466
18 сентября 2012, 15:17
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и по делом! Сами снимают сами воду мутят и ещё отказываются удалять.Не хотя по хорошему ну что же не одним ютубом живем.

Asker (Зритель), постов: 435
18 сентября 2012, 15:14
Аватарка пользователя Asker
Тогда надо убирать Rutube, контакт видео и многие др., все видеохостинги касающие только этой записи "невинность мусульман", по мне кажется это идиальный момент что бы принять этот закон, а причина или отмазка этому будет "невинность мусульман", чаще всего разоблачений проводят по частным записям.... Если перекроют это решение половины проблем в пользу чиновникам....


mbozy (Зритель), постов: 2950
18 сентября 2012, 14:48
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Или всё таки посмотреть? ))

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 сентября 2012, 14:42
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 сентября 2012, 14:32
Нет, далеко не все:) Но многие, конечно, так как сами кинокомпании и прокатчики размещают их там на своих каналах.
Извиняюсь за преувеличение.Мне будет обидно если это всё на полном серьёзе планирует наше правительство. Так как я не смотрел и не собираюсь этот самый злополучный ролик)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 сентября 2012, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 18 сентября 2012, 14:15
Трейлеры то почти все тут через YOU TUBE ))
Нет, далеко не все:) Но многие, конечно, так как сами кинокомпании и прокатчики размещают их там на своих каналах.

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 сентября 2012, 14:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 18 сентября 2012, 14:13
=)
Вот только меня зовут, не Константин;-)

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 сентября 2012, 14:15
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлеры то почти все тут через YOU TUBE ))