px

Римейк фильма "Кин-дза-дза!" сменил название

21.09.2012 22:30
Римейк фильма Кин-дза-дза! сменил название

Студия "Наше кино" выпустил проект в прокат в феврале 2013 года

Анимационный римейк знаменитого фантастического фильма "Кин-дза-дза!" поменял название. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Наше кино", поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Отныне совместный проект режисеров Георгия Данелия и Татьяны Ильиной будет называться "Ку! Кин-дза-дза-дза!".

Сюжет фильма описывается следующим образом: "Начинающий диджей Анатолик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк".

Героев мультфильма озвучивали Андрей Леонов, Александр Адабашьян, Евгений Стеблов, Николай Губенко, Полина Кутепова и другие известные актеры.

Проект выйдет в прокат 21 февраля 2013 года.

Источник новости: Компания "Наше кино"


Всего комментариев: 12
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
22 сентября 2012, 21:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Uriel писал(а) 22 сентября 2012, 19:15
....отныне новый проект будет называться хрень-дза-дза....
Есть вещи которые лучше не трогать!
ыгы, согласен...

Uriel (Зритель), постов: 208
22 сентября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
....отныне новый проект будет называться хрень-дза-дза....
Есть вещи которые лучше не трогать!

123456789 (Критик), постов: 13930
22 сентября 2012, 17:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да будет кин.за!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 сентября 2012, 14:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 22 сентября 2012, 12:55
Блин да лучше бы полнометражный фильм замутили... Ведь какая огромная почва для идей! И как всегда американцы украдут ...
еще те ворюги))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 сентября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 22 сентября 2012, 12:55
Блин да лучше бы полнометражный фильм замутили... Ведь какая огромная почва для идей! И как всегда американцы украдут ...
И много у вас американцы идей украли?:)


2706andrey (Зритель), постов: 1090
22 сентября 2012, 12:55
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин да лучше бы полнометражный фильм замутили... Ведь какая огромная почва для идей! И как всегда американцы украдут идею и сделают фильм со своими персонажами и именами....

Erden (Критик), постов: 3085
22 сентября 2012, 10:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так это ремейк, я думал сиквел снимают, про прораба и грузина

Guest (Критик), постов: 3426
22 сентября 2012, 7:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TEHb писал(а) 21 сентября 2012, 23:50
Забыли еще одно "Ку" добавить и еще одно "Дза", тогда название вообще крутое получится.
Кстати, ваш вариант гораздо благозвучнее.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 сентября 2012, 4:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кю!..

TEHb (Новичок), постов: 3
21 сентября 2012, 23:50
Аватарка пользователя TEHb
Больше 14 лет на сайте
14
Забыли еще одно "Ку" добавить и еще одно "Дза", тогда название вообще крутое получится.