Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Римейк фильма "Кин-дза-дза!" сменил название

Римейк фильма "Кин-дза-дза!" сменил название

Анимационный римейк знаменитого фантастического фильма "Кин-дза-дза!" поменял название. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Наше кино", поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Отныне совместный проект режисеров Георгия Данелия и Татьяны Ильиной будет называться "Ку! Кин-дза-дза-дза!".

Сюжет фильма описывается следующим образом: "Начинающий диджей Анатолик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк".

Героев мультфильма озвучивали Андрей Леонов, Александр Адабашьян, Евгений Стеблов, Николай Губенко, Полина Кутепова и другие известные актеры.

Проект выйдет в прокат 21 февраля 2013 года.

Источник: Компания "Наше кино"
21.09.2012 22:30


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
22 сентября 2012, 21:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 8 лет на сайте
8
Uriel писал(а) 22 сентября 2012, 19:15
....отныне новый проект будет называться хрень-дза-дза....
Есть вещи которые лучше не трогать!
ыгы, согласен...

Uriel (Зритель), постов: 210
22 сентября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Uriel
Больше 9 лет на сайте
9
....отныне новый проект будет называться хрень-дза-дза....
Есть вещи которые лучше не трогать!

123456789 (Критик), постов: 11136
22 сентября 2012, 17:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да будет кин.за!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30061
22 сентября 2012, 14:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 22 сентября 2012, 12:55
Блин да лучше бы полнометражный фильм замутили... Ведь какая огромная почва для идей! И как всегда американцы украдут идею и сделают фильм со своими персонажами и именами....
еще те ворюги))

Andrew (Главный редактор), постов: 64087
22 сентября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 22 сентября 2012, 12:55
Блин да лучше бы полнометражный фильм замутили... Ведь какая огромная почва для идей! И как всегда американцы украдут идею и сделают фильм со своими персонажами и именами....
И много у вас американцы идей украли?:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
22 сентября 2012, 12:55
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин да лучше бы полнометражный фильм замутили... Ведь какая огромная почва для идей! И как всегда американцы украдут идею и сделают фильм со своими персонажами и именами....

Erden (Критик), постов: 3080
22 сентября 2012, 10:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так это ремейк, я думал сиквел снимают, про прораба и грузина

Guest (Критик), постов: 3436
22 сентября 2012, 7:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TEHb писал(а) 21 сентября 2012, 23:50
Забыли еще одно "Ку" добавить и еще одно "Дза", тогда название вообще крутое получится.
Кстати, ваш вариант гораздо благозвучнее.

Сейчас на сайтеGeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5321
22 сентября 2012, 4:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кю!..

TEHb (Новичок), постов: 3
21 сентября 2012, 23:50
Аватарка пользователя TEHb
Больше 11 лет на сайте
11
Забыли еще одно "Ку" добавить и еще одно "Дза", тогда название вообще крутое получится.