px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 сентября 2012, 10:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 сентября 2012, 0:59
и Нолана гением тоже не считаю. гениальность Начала ооооооочень преувеличена)))))
Содран полностью с других фильмов))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 сентября 2012, 10:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Bane_ писал(а) 24 сентября 2012, 9:39
точно дружище, НОланоненавистники завидуйте молча, окда)
Чему завидовать?) И почему сразу Ноланоненавистники?) ТО есть если я не считаю Нолана уберрежиссером и ТР2 великим фильмом то я Ноланоненавистник?)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
24 сентября 2012, 9:51
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:31
А что в вас летит?:) Мнение зрителей, которым не понравился "ТР 2":)?
нет, только ваше мнение которое является единственно верным

_Bane_ (Зритель), постов: 315
24 сентября 2012, 9:44
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:02
А-а-а-а, то есть вам можно ставить единицу таким фильмам, как "Побег из Шоушенка", "Шрек", сериалу "Твин ...
вы не имеете право на публику выносить КТО ИМЕННО ЧТО ДЕЛАЕТ НА САЙТЕ, главное самому нарушать можно, а другим шиш неделю бана за правдивые слова

_Bane_ (Зритель), постов: 315
24 сентября 2012, 9:40
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 23 сентября 2012, 23:35
Так тогда говорите только про себя:) Так как лучший фильм года у нас "Мстители":)
это потому что вы админ!!!только поэтому


_Bane_ (Зритель), постов: 315
24 сентября 2012, 9:39
Аватарка пользователя _Bane_
точно дружище, НОланоненавистники завидуйте молча, окда)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
24 сентября 2012, 9:36
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:46
Вам не угодишь:) И так плохо, и так плохо:) Давайте я скажу, что "ТР2" - самый великий фильм всех времен и народов:) ...
свой человек +100500 в карму, сразу бы так дорогой Эндрю)) а то плохой, не такой

_Bane_ (Зритель), постов: 315
24 сентября 2012, 9:34
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:53
Потому, что мне "Аватар" понравился, и я высказываю свое мнение:) Я его могу аргументировать не только фразой ...
Аватар скучен, банален, предсказуем с первых минут, аргументов море!!!а народ монетой поддержал потому как 3д новинка тогда была в широком прокате, вот и попер почем зря

_Bane_ (Зритель), постов: 315
24 сентября 2012, 9:31
Аватарка пользователя _Bane_
Jay писал(а) 24 сентября 2012, 0:59
и Нолана гением тоже не считаю. гениальность Начала ооооооочень преувеличена)))))
да что вы понимаете многоуважаемый

_Bane_ (Зритель), постов: 315
24 сентября 2012, 9:30
Аватарка пользователя _Bane_
Misteri18 писал(а) 24 сентября 2012, 2:53
а этот пользователь случайно не один из тех пользователей, которые сами с собой общаться начинают, когда им скучно ...
нет это Эндрю, и он явно скромничает насчет 40 аккаунтов=)))