px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 сентября 2012, 6:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
А коро...хм Нолан, то гол...хм ГЕНИЙ!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 сентября 2012, 2:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 23 сентября 2012, 23:48
Сильно сфальсифицированный:) Пользователь умудрился зарегистрировать около 40 разных экаунтов:) Победа была однозначно ...
а этот пользователь случайно не один из тех пользователей, которые сами с собой общаться начинают, когда им скучно и хочется таким макаром заверить других, что мол многим людям фильм нравится?:)

teyn (Киноман), постов: 1251
24 сентября 2012, 2:24
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 сентября 2012, 23:48
Сильно сфальсифицированный:) Пользователь умудрился зарегистрировать около 40 разных экаунтов:) Победа была однозначно ...
40 АККАУНТОВ))))))
нда редкостный ---------- фанат)

Ланселот (Зритель), постов: 157
24 сентября 2012, 1:14
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Блин, я начал читать комменты, было 5 страниц, сейчас уже 7, дану на фиг, завтра расскажите, чем все кончилось;)

P.S. Конечно подкручивали с обоих сторон. Но фанаты (о боже..) НОНАЛГЕНИЯ (надеюсь правильно написал) действительно какие то шебутные. Один еще и сознался, что накручивал голоса))
Оба фильма успешны, так и чего спорить.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:55
Отличный получился холивар:) Теперь будет о чем на полночи поговорить:)
Спать пора. Понедельник же)


Jay (Киноман), постов: 7609
24 сентября 2012, 0:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:53
Потому, что мне "Аватар" понравился, и я высказываю свое мнение:) Я его могу аргументировать не только фразой ...
и Нолана гением тоже не считаю. гениальность Начала ооооооочень преувеличена)))))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:54
А что, кроме цифр, лучше всего служит доказательством?:) Я не знаю:) Все остальное - это голые эмоции:)
Доказательством чего? Качества фильма? Для каждого оно разное, кому-то нравятся чистоамериканские комедии, а кто-то их на дух не переносит. Самый яркий пример. Цифры никак не могут поддержать мнение о фильме, я видел по крайней мере двух пользователей на сайте, которые искренне желали, чтобы "Мстители" никогда не выходили в прокат, а тем не менее это им не помешало собрать таки сборы.

Jay (Киноман), постов: 7609
24 сентября 2012, 0:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:53
Потому, что мне "Аватар" понравился, и я высказываю свое мнение:) Я его могу аргументировать не только фразой ...
да я вообще Бетмена только с Николсоном в роли Джокера видел, так что я не фанат))))) я просто о вашей логике, значит кому он понравился а вы пытаетесь им сказать что фильм всеравно плох(потому что не только вам не понравился а и в России прокатился плохо и т.д))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 сентября 2012, 0:55
Аватарка пользователя Andrew
Отличный получился холивар:) Теперь будет о чем на полночи поговорить:)

Zer0 (Зритель), постов: 112
24 сентября 2012, 0:54
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12