px
Всего комментариев: 133
Kateyka (Новичок), постов: 10
8 октября 2012, 19:31
Аватарка пользователя Kateyka
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 15:05
Любимое отечественное занятие - искать внешних врагов:) Некие темные силы, который сгустились и там повелевают:) ...
Безусловно исписался! я это и хотела сказать - невозможно в режиме конвейра (как того требует коньюнктура) "производить" раз за разом шедевры. Хотя .. вспоминая гениального нашего Эльдара Рязанова ... возраст, бывает, делает гений бессильным..

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 октября 2012, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
Kateyka писал(а) 8 октября 2012, 14:52
Бертон никогда не букдет снимать светлых романтичных комедий. Бертон это Бертон, другое дело, что между "Эдвардом" ...
Любимое отечественное занятие - искать внешних врагов:) Некие темные силы, который сгустились и там повелевают:) Может хоть попробует кто-то предположить, что Бертон "исписался":) Нет уже того радикального Бертона, который был моден лет 15 назад:)

Kateyka (Новичок), постов: 10
8 октября 2012, 14:52
Аватарка пользователя Kateyka
Бертон никогда не букдет снимать светлых романтичных комедий. Бертон это Бертон, другое дело, что между "Эдвардом" и теми же "Тенями" катастрофическая пропасть. Такое впечатление что на него все больше влияют некие коммерческие силы, которые отличную стилистику превратили в заезженные бессвязные фишки.. Жаль .. очень жаль ..

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 октября 2012, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Да Walt Disney, как обычно, просчиталась. На что они в России рассчитывают, вообе непонятно

OlegD (Критик), постов: 12063
8 октября 2012, 0:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 8 октября 2012, 0:20
Добавил на страницу мультфильма
Спасибо)


Black (Админ), постов: 3714
8 октября 2012, 0:20
Аватарка пользователя Black
OlegD писал(а) 7 октября 2012, 23:02
А какой бюджет кстати?
Добавил на страницу мультфильма

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 октября 2012, 23:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
шейк писал(а) 7 октября 2012, 23:29
а я искал на кинопоиске и в википедии) откуда такая инфа?)
На Бокс Офис Моджо написан бюджет)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 октября 2012, 23:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2012, 23:40
Ну, чтобы только окупиться, мультфильму нужно около 100 миллионов:) Так что в прокате уже вряд ли:) За счет продажи ...
Все же посмотрим что там с международним. Уж думаю сотню то по итогам должен набрать)

Текстолит (Критик), постов: 60571
7 октября 2012, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шейк писал(а) 7 октября 2012, 23:38
как будто они могут тягаться с вашим)
Хитро))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 октября 2012, 23:40
Аватарка пользователя Andrew