px

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении Конана

Знаменитый актер намерен вернуться к прославившему его образу

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.

Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.

Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.

Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Источник новости: JoBlo
13.10.2012 22:17
Всего комментариев: 103
OlegD (Критик), постов: 12063
14 октября 2012, 11:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 9:38
Ты что думаешь что он ради женщин собирается его снять ?) Ему по барабану на женщин у него море поклонников которые ...
Что ж, тогда удачи Шварцу) но я этот фильм по любому не жду и скорей всего не пойду на него.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 11:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Дарт Вейдер писал(а) 14 октября 2012, 10:42
Да еще и с таким талантливым актером
В таких случаях,слово талантливый,надо в кавычки вносить.

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 10:42
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Да еще и с таким талантливым актером

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 10:40
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
И зачем вообще это снимать

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 10:39
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Sirius писал(а) 14 октября 2012, 2:37
Бред
)))


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 9:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 7:06
Я знаю как фильм будет называться-"Конан-40 лет спустя".Чушь какая-то!У меня друган всю жизнь фанател по Конану,когда ...
Твой друган слишком превередлив . А лучше экранизации чем с Шварценеггером нет и не будет.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 9:38
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
OlegD писал(а) 14 октября 2012, 0:34
Честно говоря, я так и подумал) но продолжение настолько старого фильма делать - это по-моему не меньший бред) даже ...
Ты что думаешь что он ради женщин собирается его снять ?) Ему по барабану на женщин у него море поклонников которые просят его о продолжении Конана уже немало лет . Есть так же фанаты самого персонажа которые так же ждут его продолжения в лице Арни . И вообще по задумке новый Конан будет соответствовать возрасту Арни и большущие мышцы там уже не нужны . Достаточно быть в форме . А Арнольд уже хорошо выглядит . А к съемкам и еще лучше будет . А харизматичность его не куда не делась .

ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 октября 2012, 8:11
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 октября 2012, 23:30
Давай Арни , удачи тебе. Очень было б офигенно если б проэкт продолжения конана был осуществлен .)
Да, будет офигительно.

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 октября 2012, 7:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Starki писал(а) 13 октября 2012, 23:17
хочу терминатора 5)
да!!!!!!!!!!!лучше т5 а потом можно и конана

valeron987 (Новичок), постов: 23
14 октября 2012, 7:23
Аватарка пользователя valeron987
хорошая новость!