px

Первый день продажи билетов на "Хоббит" не принес рекордов

09.11.2012 21:13
Первый день продажи билетов на Хоббит не принес рекордов

Стартовали предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма

Первый день предварительной продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" не принеси никаких рекордов.

Как сообщает издание Deadline со сслылкой на информацию MovieTickets, первая часть трилогии смогла занять лишь третье место, значительно уступив фильмам "007: Координаты "Скайфолл" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". На первый, уже вышедший в прокат, приходится более 58 процентов проданных билетов, на второй - 23 процента. "Хоббит" пока демонстрирует результат лишь пять процентов.

У крупнейшего онлайн-продавца билетов - Fandango спрос на билеты для "Хоббита" значительно выше - 33 процента.

Мировой прокат картины начнется в середине декабря 2012 года, однако на родине Питера Джексона премьера состоится почти на месяц раньше.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 216
watashikun (Зритель), постов: 210
9 ноября 2012, 23:39
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 ноября 2012, 23:33
Совершенно дурацкий и не нужный комментарий. А новость вызвала большой интерес у наших читателей:)
Потому что вы умеете задеть за живое народ.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 ноября 2012, 23:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
watashikun писал(а) 9 ноября 2012, 23:38
Унесенные Призраками.
)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
9 ноября 2012, 23:39
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
watashikun писал(а) 9 ноября 2012, 23:29
Странно.

Совершенно дурацкая и не нужная новость, о каком-то рекорде, который вроде как никто и не прогнозировал, ...
...да, ждали каких-то фиерических рекордов...глупо...

watashikun (Зритель), постов: 210
9 ноября 2012, 23:38
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 9 ноября 2012, 23:33
это случайно ава не из могилы светлячков?
Унесенные Призраками.

Текстолит (Критик), постов: 60584
9 ноября 2012, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 23:30
опять железная логика- не снимаешь видеоинтервью значит трус))))) Хант здесь все трусы кроме тебя!))))))
Это твои мысли, не мои


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
9 ноября 2012, 23:33
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 9 ноября 2012, 23:29
Странно.

это случайно ава не из могилы светлячков?

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 23:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2012, 23:21
Слушайте, вам самим не смешно меряться тут... чем-то?
меня умиляет ход мыслей Ханта)))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 23:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 23:27
Знаешь джей почему я не трус, я не боюсь даже свои рисунки-каракули показать, мне не важно что подумают обо мне
молодец)) посмотри мои рисунки на Нарнию и Люди Х))))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 23:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 23:17
Понимай как хочешь!
Но имей виду ТЫ ТРУС!
А если не трус, то сними реально для сайта и не мели чуши!
опять железная логика- не снимаешь видеоинтервью значит трус))))) Хант здесь все трусы кроме тебя!))))))