px
Всего комментариев: 49
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
10 ноября 2012, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 12:34
Люди хотят больше посмотреть фильм, когда прочли книгу!)
Вы заблуждаетесь:) 80 процентов любителей фильма "Властелин колец" никогда не читали книгу:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 ноября 2012, 12:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 12:33
Вы путаете книги и фильмы. Это разные вещи и разные фанаты:)
Люди хотят больше посмотреть фильм, когда прочли книгу!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
10 ноября 2012, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 12:31
Толкиен раньше написал роман, а значит фанов все же должно быть больше!
Вы путаете книги и фильмы. Это разные вещи и разные фанаты:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 ноября 2012, 12:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 12:28
Чем это вас так поразило:) "Звездные войны" старше "Властелина" на четверть века:) Тут уже два поколения ...
Толкиен раньше написал роман, а значит фанов все же должно быть больше!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
10 ноября 2012, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 10 ноября 2012, 12:26
честно, я тоже не понимаю, особенно меня поразил факт, что армия фанатов ЗВ, больше чем фанатов ВК
Чем это вас так поразило:) "Звездные войны" старше "Властелина" на четверть века:) Тут уже два поколения фанатов:)


Erden (Критик), постов: 3085
10 ноября 2012, 12:26
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Berns писал(а) 9 ноября 2012, 23:14
Я рискую нарваться на недопонимание широких народных масс, но я так никогда не мог понять, за что народ так любит ...
честно, я тоже не понимаю, особенно меня поразил факт, что армия фанатов ЗВ, больше чем фанатов ВК

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 ноября 2012, 12:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
loky86 писал(а) 10 ноября 2012, 11:49
да ладно, нафиг Спилберг, пусть возьмут режиссера, который раньше снимал клипы, как это было с Терминатор 3, потом ...
Джонатан Мостоу довольно-таки на тот момент был опытным-"Авария", "Ю 571"

loky86 (Критик), постов: 362
10 ноября 2012, 11:49
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
да ладно, нафиг Спилберг, пусть возьмут режиссера, который раньше снимал клипы, как это было с Терминатор 3, потом неудачу спишут на его неопытность

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
10 ноября 2012, 5:19
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Тоже раньше не понимал за что так сильно любят Звездные войны. НО! год назад посмотрел все части по порядку и черт возьми мне понравилось!!! И все-же я против кого го либо продолжения. Хватит.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 ноября 2012, 3:10
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Berns писал(а) 9 ноября 2012, 23:14
Я рискую нарваться на недопонимание широких народных масс, но я так никогда не мог понять, за что народ так любит ...
У меня был тот же вопрос, пока не начал смотреть, это целая вселенная, со всякими чудными расами инопланетян, удивительными видами оружия, от бластеров до масштабов планеты, даже бесконечные войны захватывают, не то что наши земные.