px
Всего комментариев: 113
teyn (Киноман), постов: 1251
25 декабря 2012, 22:03
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 25 декабря 2012, 20:00
Революция? Регресс. После начали пихать в трейлеры все самое крутое - полностью раскрыть сюжет. Пихать 3-Д везде. ...
я очень хочу посмотреть эти "блестящие саги с крутыми спецэфектами" не назовете их)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 декабря 2012, 22:02
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 25 декабря 2012, 21:59
нет, это оценки и сборы строятся на мнениях людей. или может вы видели фильм с оценкой 1 бал и сборами в 1 млрд?
я видел пиратов 4 и трансформеров и алису, один хуже другого

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 декабря 2012, 21:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
DanikKZ писал(а) 25 декабря 2012, 21:48
А что? Мнение людей уже строится на оценках , сборах и рецензиях других?
нет, это оценки и сборы строятся на мнениях людей. или может вы видели фильм с оценкой 1 бал и сборами в 1 млрд?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 декабря 2012, 21:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 декабря 2012, 21:11
У вас просто обостренное, как у всех фанатов, чувство обиды:) Но не надо перекладывать на нас отвественность за ...
"Плохой фильм" о боже, спаси и сохрани

DanikKZ (Зритель), постов: 536
25 декабря 2012, 21:48
Аватарка пользователя DanikKZ
Misteri18 писал(а) 25 декабря 2012, 21:21
ошибочка, я никоим образом не являюсь фанатом бетмена или хоббита, мне эти фильмы параллельны, посмотрел и забыл. ...
А что? Мнение людей уже строится на оценках , сборах и рецензиях других?


Univer$al (Киноман), постов: 1046
25 декабря 2012, 21:46
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоббит значительно проигрывает... Это факт. Новости - это новости, не стоит придавать им такое значение. Все фильмы займут в итоге то место, которое заслужили...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 декабря 2012, 21:44
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 декабря 2012, 20:58
А ничего, что режиссер англичанин:)? Все равно будут янки виноваты?:)
а актеры одни евреи, странно

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 декабря 2012, 21:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 декабря 2012, 19:49
Прежде, чем желчью исходить, прочитайте заголовок источника:) "`Les Mis` looks to lead holiday box office". Переведу вам:) "Отверженные" ...
новость называется победа над хоббитом или я один вижу это

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 декабря 2012, 21:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 25 декабря 2012, 21:20
Меня всегда забавили новости о том, что к-то кого-то сместит по сборам за конкретную неделю))

Ясный пень, что ...
ну у Andrew это важная новость, как видите, ведь тут хоббита обогнать могут, который так не нравится ему.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 декабря 2012, 21:21
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13