px
Всего комментариев: 84
DanikKZ (Зритель), постов: 536
31 декабря 2012, 12:04
Аватарка пользователя DanikKZ
darkwhite писал(а) 31 декабря 2012, 11:40
Если задуматься Хоббит с слабым трейлером и множество критиковавших критиков заработал 700 млн - это хороший результат. ...
Может хватит врать? Как это ВАМ без разницы то??

TAG (Киноман), постов: 181
31 декабря 2012, 12:00
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Могло быть и хуже. После череды ежедневных катастрофических предсказаний Аndrew, я уже и сам начал было сомневаться))) А так, не провал и ладно. Идём дальше. Кто там ещё? Китай?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
31 декабря 2012, 11:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже 687 миллионов. А это он еще в Китае не прокатывался. А в Китае так много зрителей)

Hjkma (Зритель), постов: 451
31 декабря 2012, 11:48
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 31 декабря 2012, 11:46
Это как раз совсем непонятно, учитывая разницу в весе проектов:)
На Хоббита основная аудитория УЖЕ сходила, а на Отверженных и Джанго еще нет.

Astalydo (Киноман), постов: 176
31 декабря 2012, 11:48
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 31 декабря 2012, 11:32
Если задуматься, то лидерство получилось крайне условное. Самый ожидаемый фильм года, выпущенный на 4100 экранах, ...
А кто-то помнится говорил, что Хоббиту слабо будет сново взять лидерство.


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
31 декабря 2012, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 31 декабря 2012, 11:43
Хоббит идет больше 2 недель, конечно он будет меньше заработать чем новинки, это само собой и так понятно.
Это как раз совсем непонятно, учитывая разницу в весе проектов:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
31 декабря 2012, 11:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за хоббит.Конечно же он должен быть впереди, ведь это первый фильм в 48 кадров в секунду.

valeron987 (Новичок), постов: 23
31 декабря 2012, 11:44
Аватарка пользователя valeron987
хороший повод поиздеваться над хоббитом!

Hjkma (Зритель), постов: 451
31 декабря 2012, 11:43
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 31 декабря 2012, 11:32
Если задуматься, то лидерство получилось крайне условное. Самый ожидаемый фильм года, выпущенный на 4100 экранах, ...
Хоббит идет больше 2 недель, конечно он будет меньше заработать чем новинки, это само собой и так понятно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
31 декабря 2012, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, по заработкам на одну копию "Хоббит" позади и "Джанго" и "Отверженных":)