px

Фильм ужасов отобрал у "Хоббита" первое место

Фильм ужасов отобрал у Хоббита первое место

"Техасская резня бензопилой" возглавила американский прокат

Фильм "Техасская резня бензопилой 3D" покончил с трехнедельной гегемонией первой части "Хоббита" в американском прокате.

По итогам прошедших выходных фильм ужасов совершенно неожиданно заработал 23 миллиона долларов и занял первое место.

Вторую строчку рейтинга удержала картина "Джанго освобожденный" с 20 миллионами долларов, и лишь на третьем месте финишировал "Хоббит: Нежданное путешествие" с 17,5 миллиона долларов.

Отметим, что аналитики предсказывали "Техасской резне" куда более скромные сборы в первый уик-энд нового года.

06.01.2013 23:28
Всего комментариев: 85
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
6 января 2013, 23:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очередной ремейк?))

Hjkma (Зритель), постов: 451
6 января 2013, 23:52
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 6 января 2013, 23:51
тоисть уже не 850-900?)))))
Ага.

Текстолит (Критик), постов: 60177
6 января 2013, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И не удивительно))
Глядя на фото.Мужик вон с каким инструментом)))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2013, 23:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 6 января 2013, 23:50
Хоббит хорошо собирает. Есть очень хорошие шансы на миллиард.
тоисть уже не 850-900?)))))

Alamo (Киноман), постов: 363
6 января 2013, 23:50
Аватарка пользователя Alamo
Alamo писал(а) 6 января 2013, 23:49
Как стороннему наблюдателю мне легче это заметить.
Мистер, неглупый Andrew ).


Hjkma (Зритель), постов: 451
6 января 2013, 23:50
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Хоббит хорошо собирает. Есть очень хорошие шансы на миллиард.

ичиго (Критик), постов: 1185
6 января 2013, 23:50
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль Хоббита. Но он все равно соберет большую кассу в мировом прокате.

Alamo (Киноман), постов: 363
6 января 2013, 23:49
Аватарка пользователя Alamo
andrew писал(а) 6 января 2013, 23:41
Не преписывайте мне свои глупости:) Мне не понравился "Хоббит", и я этого не скрывал ни разу. Но не более того:)
Как стороннему наблюдателю мне легче это заметить.

Alamo (Киноман), постов: 363
6 января 2013, 23:49
Аватарка пользователя Alamo
andrew писал(а) 6 января 2013, 23:41
Не преписывайте мне свои глупости:) Мне не понравился "Хоббит", и я этого не скрывал ни разу. Но не более того:)
Все правильно ).

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2013, 23:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уже фильм пятый РАЗГРОМЛЯЕТ, УБИВАЕТ,ОПУСКАЕТ и тд Хоббит в первые два дня а через неделю как и положено, сам уделывпется, разгромляется,убивается и тд)))))