px
Всего комментариев: 35
ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 февраля 2013, 6:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
303 писал(а) 6 февраля 2013, 5:10
Я как раз советское время отлично помню - я тогда вырос. А что касается сегодняшнего дня - где у нас хорошо? Тем ...
А что вы хотите?Сейчас везде частность,все частное,снимают то что считают ходовое и прибыльное ну еще по заказу снимают:)это реальность настоящей жизни с этим или надо смириться или жить о высыхать от ненависти к тем.Так бывает когда одни теряют доверия другие пользуются этим:)и разжигают ненависть больше и больше:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 февраля 2013, 5:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
303 писал(а) 6 февраля 2013, 5:07
В лучшие времена мы обходились без продукции Голливуда.
Напомните мне у кого были те лучшие времена в советской общности,я не знаю и не слыхал про таких людей которые из рабочего класса и жили припиваючи ну или хотя бы в достатке:)в основном-то жировали верхушки и офисные крысы(номенклатура) :)Согласен и сейчас не лучшие времена,но мифы о тех временах тоже сильно приувиличены. Кого не спрашивал а все как один из рабочего класса взрослые люди говорят что как сейчас так и тогда для рабочего человека были скажем так не благодарные времена:)По вашему они сговорились что ли?:)

303 (Зритель), постов: 510
6 февраля 2013, 5:10
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 5 февраля 2013, 16:00
А вы, конечно, представитель нации высокого искусства:) У вас все с кинематографом хорошо:)? Только не надо про далекое ...
Я как раз советское время отлично помню - я тогда вырос. А что касается сегодняшнего дня - где у нас хорошо? Тем не менее врядли реклама закусочных у нас была бы популярной (и в этом нам плюс).

303 (Зритель), постов: 510
6 февраля 2013, 5:07
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 5 февраля 2013, 15:57
Довольно надменно, если учесть процент создаваемых этой нацией кинофильмов по сравнению с нами, например...
В лучшие времена мы обходились без продукции Голливуда.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
5 февраля 2013, 22:17
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 5 февраля 2013, 20:43
Мне уже надоел круговорот. Бесконечный поток халтуры голливудского конвейера. Фильмы уже мало смотрю.
ну тогда читай книги)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Всё. Спёкся.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:50
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Мозг уже сопротивляется и не реагирует на новинки, и требует вернуться к старым фильмам.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:47
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Приходится буквально заставлять себя усидеть какой нибудь "Скайфолл" или "ТР2".

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kirillsata писал(а) 5 февраля 2013, 20:39
да, может начал надаедать этот круговорот и они решили сконцентрироватся на другом
Могу сколь угодно в сети надыбать блокбастеров, но не могу уже смотреть. Фильмы надоели.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 20:43
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kirillsata писал(а) 5 февраля 2013, 20:39
да, может начал надаедать этот круговорот и они решили сконцентрироватся на другом
Мне уже надоел круговорот. Бесконечный поток халтуры голливудского конвейера. Фильмы уже мало смотрю.