px
Всего комментариев: 32
Уно (Киноман), постов: 153
21 февраля 2013, 17:12
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Пора на пенсию

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 февраля 2013, 0:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СиниеШтаны писал(а) 19 февраля 2013, 0:42
Скукатища твоя 4 часть)) Уснуть можно. Гл злодей вообще никакой.
Отличная 4 часть, злодей тоже хорошо сыграл!

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
19 февраля 2013, 0:42
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Univer$al писал(а) 19 февраля 2013, 0:36
забираю свои слова обратно. Посмотрел фильм. Разочарован. Не то чтобы Брюс плох, просто фильм опоздал лет на 15 по ...
Скукатища твоя 4 часть)) Уснуть можно. Гл злодей вообще никакой.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
19 февраля 2013, 0:36
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 18 февраля 2013, 3:27
это новая жертва моды что ли? :) раньше была мода ругать сумерки, теперь они закончились, но свято место пусто не ...
забираю свои слова обратно. Посмотрел фильм. Разочарован. Не то чтобы Брюс плох, просто фильм опоздал лет на 15 по моему. В конце 90х такой сюжет был бы просто шикарен. А в наши дни, да еще после масштабной и эффектной 4 части... Эх, сценариста бы поставить в угол...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 февраля 2013, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
Mihon109 писал(а) 18 февраля 2013, 19:55
Уже затерли... Скажу тогда просто... Фильм не понравился. Худшая часть всей франшизы...
Лучше напишите свою рецензию без спойлеров


Mihon109 (Зритель), постов: 200
18 февраля 2013, 19:55
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже затерли... Скажу тогда просто... Фильм не понравился. Худшая часть всей франшизы...

Impulse101 (Критик), постов: 2639
18 февраля 2013, 19:48
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Угу, во 2-й части МакЛейн как раз получил люлей от злодея и свалился таки с крыла самолёта, успев лишь сорвать крышку с бака с горючим. Вроде не победил - но победил!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 февраля 2013, 19:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
можно было не спойлерить, но в целом со всем согласен, хоть фильм не смотрел)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2013, 19:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну все в аймакс не пойду...Эх, ладно "Оз" не за горами.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
18 февраля 2013, 18:44
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
надо радоватся, а то своими говносиквелами уже надоели