Всего комментариев: 260
Hasanov (Критик), постов: 13915
19 февраля 2013, 19:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxp писал(а) 19 февраля 2013, 19:06
Ну а насчет накачанности: парню 17 лет все-таки, я понимаю что есть фрукты которые и в 17 как Шварц, но в данном случае ...
Да не такая уж у него мышечная масса, где она?

Impulse101 (Критик), постов: 2644
19 февраля 2013, 19:06
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 9 лет на сайте
9
Maxp писал(а) 19 февраля 2013, 19:02
Общество развивается в геометрической прогрессии и соответственно фильмы меняются также. Сейчас не модно делать ...
Махр - у мусульман свадебный подарок.

Maxp (Новичок), постов: 48
19 февраля 2013, 19:06
Аватарка пользователя Maxp
Больше 11 лет на сайте
11
Ну а насчет накачанности: парню 17 лет все-таки, я понимаю что есть фрукты которые и в 17 как Шварц, но в данном случае парень ботан и накачанность была бы ему не к лицу. Да и вообще мышечная масса не показатель силы. В пример можно привести этого человека: АЛЕКСАНДР ЗАСС "САМСОН" (1888 – 1962ГГ)

Impulse101 (Критик), постов: 2644
19 февраля 2013, 19:05
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 19 февраля 2013, 18:53
Impulse101 ниче страшного.
Надо было те сразу сказать уж
Прост тороплюсь и при выключенном свете пишу, а клава черная. ...
Можно нажимать снизу кнопку "ответить", тогда писать имя собеседника не надо будет. А с твоими мыслями по поводу НЧП я согласен. Но предложения все склеены это капец))

Hasanov (Критик), постов: 13915
19 февраля 2013, 19:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxp писал(а) 19 февраля 2013, 19:02
Общество развивается в геометрической прогрессии и соответственно фильмы меняются также. Сейчас не модно делать ...
Вдруг бабушка научила?


Maxp (Новичок), постов: 48
19 февраля 2013, 19:02
Аватарка пользователя Maxp
Больше 11 лет на сайте
11
Общество развивается в геометрической прогрессии и соответственно фильмы меняются также. Сейчас не модно делать паука с паутиной из рук или старомодным костюмом...гораздо круче выглядят вэбшутеры и моднячий костюм(я сомневаюсь что его мог сшить 17-ти летний школьник).И вечно спорить что лучше бессмысленно . С таким же успехом можно доказывать деду что тойота лучше старой доброй копейки.

Hasanov (Критик), постов: 13915
19 февраля 2013, 18:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2013, 18:56
Правильно, люди умеют разгадывать кроссворды))
Да, на то мы имеем мозги. чтоб думать.

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 54563
19 февраля 2013, 18:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 19 февраля 2013, 18:55
Главное мы вас поняли, ничего страшного, сам всегда тороплюсь)
Правильно, люди умеют разгадывать кроссворды))

Hasanov (Критик), постов: 13915
19 февраля 2013, 18:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 февраля 2013, 18:53
Impulse101 ниче страшного.
Надо было те сразу сказать уж
Прост тороплюсь и при выключенном свете пишу, а клава черная. ...
Главное мы вас поняли, ничего страшного, сам всегда тороплюсь)

Kent S (Киноакадемик), постов: 30144
19 февраля 2013, 18:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 ниче страшного.
Надо было те сразу сказать уж
Прост тороплюсь и при выключенном свете пишу, а клава черная. Пока вглядываюсь некогда на препинания смотреть
Так что всё норм буду внимательнее