px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
mbozy (Зритель), постов: 2950
23 февраля 2013, 19:32
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо его обязательно смотреть в одноголосом авторском переводе. А то скуууучное.

mbozy (Зритель), постов: 2950
23 февраля 2013, 19:29
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НЧП вогнал меня в уныние. Пересматривал. Так скучно. Засыпаю.

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 февраля 2013, 15:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арагорн писал(а) 19 февраля 2013, 22:14
ну если нравится когда тебе приказывают, тогда приказываю!убрал ковычки!
Написали как приказ.Не дерзите.

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 22:18
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 февраля 2013, 22:14
этот кто то Дарт Вайдер
Собака кусает тех кто боится))

darkwhite (Критик), постов: 31332
20 февраля 2013, 22:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 21:47
Ты думаешь кто-то будет банить за название видео сервера, да ещё написанного по русски? ))
этот кто то Дарт Вайдер


ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 февраля 2013, 22:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 21:47
Ты думаешь кто-то будет банить за название видео сервера, да ещё написанного по русски? ))
банят здесь за всё. лучше не рисковать

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 22:07
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Там ещё оказывается Капитан-Америка снимался))

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 21:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 февраля 2013, 21:44
Да просто отрывок посмотри из ю...ба
Если у тебя есть ссылка на тот эпизод, то давай в личку мне. А то пока найду.

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 февраля 2013, 21:47
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 февраля 2013, 21:44
Да просто отрывок посмотри из ю...ба
Ты думаешь кто-то будет банить за название видео сервера, да ещё написанного по русски? ))

darkwhite (Критик), постов: 31332
20 февраля 2013, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 20 февраля 2013, 21:41
Фантастическую 4-ку не смотрел ни одной серии :)
Это уж слишком для меня. Я не такой поклонник комиксов.
Да просто отрывок посмотри из ю...ба