px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
Oingo (Зритель), постов: 274
19 февраля 2013, 20:43
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
всё правильно сказал

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
19 февраля 2013, 20:37
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 19 февраля 2013, 20:29
Может это он так ловко увернулся от ответа на вопрос понравился ли ему фильм) Просто сразу сказал, что не смотрел)
здаров;) присоединяйся к нашему обшению ниже:))

OlegD (Критик), постов: 12063
19 февраля 2013, 20:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может это он так ловко увернулся от ответа на вопрос понравился ли ему фильм) Просто сразу сказал, что не смотрел)

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 20:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блейн Моно писал(а) 19 февраля 2013, 20:13
Да и нечего там смотреть. Та нет "души". Нет того, что было в фильмах Рейми, нет чувст, нет игры, лишь сплошное ...
Чувства вроде были же?

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
19 февраля 2013, 20:13
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Да и нечего там смотреть. Та нет "души". Нет того, что было в фильмах Рейми, нет чувст, нет игры, лишь сплошное повторение и жалкий экшен.


Свой (Новичок), постов: 27
19 февраля 2013, 19:52
Аватарка пользователя Свой
Impulse101 писал(а) 19 февраля 2013, 19:41
Чем тупее фильм - тем жарче дискуссии.
ну этот комикс не только тупой а еще и антинаучный:)в нем наука представлена как нечто страшное плохое и вообще развиваться научно не надо а если и надо то делиться надо с теми кто дает добро на создание:)

Свой (Новичок), постов: 27
19 февраля 2013, 19:48
Аватарка пользователя Свой
Maxp писал(а) 19 февраля 2013, 19:28
Это да) это надо же было укусить афроамериканца...я конечно не расист, но чернокожий человек паук это перебор.
странно то что краснокожие в америке еще раньше были:)но паучок укусит афро американца:)я не расист но походу у белых америкосов проблемы с краснокожими:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 19:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 19 февраля 2013, 19:41
Чем тупее фильм - тем жарче дискуссии.
Что аватар тогда вне конкуренции?

Maxp (Новичок), постов: 48
19 февраля 2013, 19:44
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 19 февраля 2013, 19:42
а фильм тупее некуда
тупее только фильм: "тупой и еще тупее тупого"

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2013, 19:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 19 февраля 2013, 19:41
Чем тупее фильм - тем жарче дискуссии.
а фильм тупее некуда