px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 февраля 2013, 22:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тю, человек целую трилогию снял, а они ему посмотри новую)) Да к тому же еще и жалкую пародию на свое творение))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 февраля 2013, 21:48
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
maxnet писал(а) 19 февраля 2013, 21:23
Админ, поменяй фотку Эммы Стоун на своем сайте.
Дело-то не в фото))

maxnet (Новичок), постов: 9
19 февраля 2013, 21:23
Аватарка пользователя maxnet
Админ, поменяй фотку Эммы Стоун на своем сайте.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 февраля 2013, 21:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и правильно, не надо это смотреть.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 февраля 2013, 20:51
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Сэм Твой Человек Паук был круче:) и денег больше собирал без 3D так что многим твой человек паук больше нравится:)


Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 20:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 19 февраля 2013, 20:46
Правильно сделал, нечего всякую ерунду смотреть.
Ерунда, в теме на форуме," Самые худшие фильмы 2012"

seregabatal (Киноман), постов: 3222
19 февраля 2013, 20:46
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Правильно сделал, нечего всякую ерунду смотреть.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
19 февраля 2013, 20:46
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 19 февраля 2013, 20:43
Боюсь тратить время на чтение 12 страниц) А если коротко, о чем говорят?
я тему хасанова имею виду:) про прогнозы.:))

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 20:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 февраля 2013, 20:43
Боюсь тратить время на чтение 12 страниц) А если коротко, о чем говорят?
А ты прочти 1-ю, и последние)

OlegD (Критик), постов: 12063
19 февраля 2013, 20:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 19 февраля 2013, 20:37
здаров;) присоединяйся к нашему обшению ниже:))
Боюсь тратить время на чтение 12 страниц) А если коротко, о чем говорят?