px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
20 февраля 2013, 17:28
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 февраля 2013, 16:43
Золотая середина будет тогда, когда продюсеры поймут что надо снимать фильм как Тетрадь смерти. Вы знаете что ...
Тетрадь смерти глупый треш ,нчп куда лучше:)

123456789 (Критик), постов: 13931
20 февраля 2013, 17:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрит нового человека паука 2-)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013, 16:33
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 20 февраля 2013, 13:40
И куда она потратила сотни миллионов долларов? Кореянки и то красивее выглядят
На до бы на кореянок поглазеть)) Забыл как они выглядят.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013, 16:22
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 20 февраля 2013, 13:40
И куда она потратила сотни миллионов долларов? Кореянки и то красивее выглядят
Думаю согласен! Кроме тех кореянок, проснувшихся утром после ночного излияния крепкого саке.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
20 февраля 2013, 15:08
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 19 февраля 2013, 20:51
Сэм Твой Человек Паук был круче:) и денег больше собирал без 3D так что многим твой человек паук больше нравится:)
Точно


darkwhite (Критик), постов: 31336
20 февраля 2013, 13:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 20 февраля 2013, 0:21
А кстати, эта фотка Эммы ( в её здешнем досье ) сделана в Москве. Хотя если подумать, где ещё она могла быть сделана)) ...
И куда она потратила сотни миллионов долларов? Кореянки и то красивее выглядят

Evey (Зритель), постов: 461
20 февраля 2013, 11:21
Аватарка пользователя Evey
Impulse101 писал(а) 20 февраля 2013, 0:21
А кстати, эта фотка Эммы ( в её здешнем досье ) сделана в Москве. Хотя если подумать, где ещё она могла быть сделана)) ...
Рыжая она гораздо эффектнее :)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
20 февраля 2013, 10:07
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо ценить чужой труд

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 февраля 2013, 1:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 20 февраля 2013, 1:11
Обычный лепет перед уходом баиньки)) Не обижайтесь если кого задел)) Это был не я :)
ты сегодня "отработал" по полной))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013, 1:11
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Обычный лепет перед уходом баиньки)) Не обижайтесь если кого задел)) Это был не я :)