px

Сэм Рейми отказался смотреть "Нового Человека-паука"

19.02.2013 14:29
Сэм Рейми отказался смотреть Нового Человека-паука

Режиссер посчитал для себя неприемлемым просмотр новой экранизации комиксов

Режиссер Сэм Рейми признался в интервью изданию The Huffington Post в том, что не нашел в себе силы посмотреть фильм "Новый Человек-паук".

"Я большой поклонник Марка Уэбба, Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда. Я видел их в бродвейской постановке, и они были просто великолепны. Я с большим уважением отношусь к продюсерам картины и сценаристам, так как все они мои настоящие друзья. Но у меня просто нет сил смотреть этот фильм. Для меня это все равно, что быть свидетелем на свадьбе моей девушки. Не могу себя заставить. У меня просто кишка тонка. Но я слышал, что проект отличный", - сказал режиссер.

Напомним, что Рейми снял первую трилогию, посвященную Человеку-пауку, установившую в свое время несколько кассовых рекордов.

Что же касается "Нового Человека-паука", то на момент написания данной заметки шла работа над его сиквелом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 260
Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013, 1:01
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Хорошо что это не фан клуб Эммы Стоун, а то бы меня уже съели.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013, 0:57
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 20 февраля 2013, 0:53
у всех бывают неудачные фото) зачем теперь клеймо прокажённого клеить?
Да не то что бы клеймо. Скорее просто недоумение и шок. Мой личный.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 февраля 2013, 0:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 20 февраля 2013, 0:52
Я говорю не про фильмы с её участием, где конечно же и свет поставят и грим как надо намажут и волосы причешут)) ...
у всех бывают неудачные фото) зачем теперь клеймо прокажённого клеить?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013, 0:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 20 февраля 2013, 0:49
посмотри отличница лёгкого поведения, эмма там на высоте
Я говорю не про фильмы с её участием, где конечно же и свет поставят и грим как надо намажут и волосы причешут)) Фотки видел ТУТ? :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 февраля 2013, 0:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 20 февраля 2013, 0:21
А кстати, эта фотка Эммы ( в её здешнем досье ) сделана в Москве. Хотя если подумать, где ещё она могла быть сделана)) ...
посмотри отличница лёгкого поведения, эмма там на высоте


Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013, 0:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Возможно я малость переборщил. Но что сказано-то сказано.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013, 0:42
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 20 февраля 2013, 0:41
Вообще мужики актёры почти всегда выглядят как есть на презентациях. Исключение разве что составляют недооценённые ...
Вроде Эдворда Ферлонга и подобных ему.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013, 0:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще мужики актёры почти всегда выглядят как есть на презентациях. Исключение разве что составляют недооценённые и опустившиеся некогда популярные артисты.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013, 0:36
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 20 февраля 2013, 0:25
Да нет, она и в реале милая). Прикус, конечно, кхе-кхе, но он придает ей прикантность)
А вот Гарфилд в том-же предпремьерном Московском фотосете выглядел на все 100! Эмма была явно не на высоте. Уверен она потом сама себя испугалась когда увидела. Если увидела. Звездульки должны за собой следить. Их обсуждают. Но наверное ей было наплевать малость. Какая то Россия (мало ли что в контракте) и зачем особо прихорашиваться.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
20 февраля 2013, 0:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 20 февраля 2013, 0:21
А кстати, эта фотка Эммы ( в её здешнем досье ) сделана в Москве. Хотя если подумать, где ещё она могла быть сделана)) ...
Да нет, она и в реале милая). Прикус, конечно, кхе-кхе, но он придает ей прикантность)