px

Кристен Стюарт поручили вручать "Оскар"

22.02.2013 11:39
Кристен Стюарт поручили вручать Оскар

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей

Американская Киноакадемия обновила список почетных гостей церемонии "Оскар 2013". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", представлять номинантов на награду будут в том числе Кристен Стюарт, Джейн Фонда Дженнифер Гарнер и Керри Вашингтон.

Самой титулованной из этих актрис является Джейн Фонда, которая была ранее номинирована на семь наград Киноакадемии и завоевала две статуэтки. Для остальных участие в церемонии станет дебютным.

Напомним, что награждение состоится 24 февраля 2013 года. Портал "Новости кино" будет вести прямую текстовую трансляцию.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 198
Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 19:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 19:52
Покажи мне пост, где я написала, что Тильда менее красивее, чем Стюарт?
5 и 6 страницы

Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 19:52
Аватарка пользователя Evey
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 19:39
Ну ты написала, что Тильда будет менее красивее чем она.
Покажи мне пост, где я написала, что Тильда менее красивее, чем Стюарт?

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 19:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 19:16
Не придумывай. Я ничего не писала про уродство!
Ну ты написала, что Тильда будет менее красивее чем она.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
22 февраля 2013, 19:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 22 февраля 2013, 19:23
У вас нет вкуса
ты неправильно приготовил

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
22 февраля 2013, 19:23
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 22 февраля 2013, 18:54
я очень рада за Стюарт)))
У вас нет вкуса


Evey (Зритель), постов: 461
22 февраля 2013, 19:16
Аватарка пользователя Evey
Hasanov писал(а) 22 февраля 2013, 18:33
У нее необычная внешность, но это не уродство. Да и Стюарт милая, жалко , что из-за сумерек на нее столько негатива ...
Не придумывай. Я ничего не писала про уродство!

sunnygold (Критик), постов: 1945
22 февраля 2013, 18:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я очень рада за Стюарт)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 18:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 22 февраля 2013, 15:55
Тильда Свинтон
У нее необычная внешность, но это не уродство. Да и Стюарт милая, жалко , что из-за сумерек на нее столько негатива сыпется. Да не сильная актриса, но будет приятно увидеть ее на премии.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 февраля 2013, 18:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 22 февраля 2013, 12:19
вот это действительно справедливость, жалко Паттинсона нету
Вы все об этом....за что спрашивается...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 февраля 2013, 18:18
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 февраля 2013, 16:41
Годзилла у Японцев это как для тебя Сайлар из "Героев"))
Или им как Хиро из Героев.)