px

Главный "Оскар" получила картина "Операция "Арго"

25.02.2013 09:09
Главный Оскар получила картина Операция Арго

Американская Киноакадемия вручила награду в номинации "лучший фильм"

Обладателем главной премии "Оскар" в категории "лучший фильм" стал проект Бена Аффлека "Операция "Арго". Победителя объявила Первая леди США Мишель Обама.

Соперниками лидера были "Джанго освобожденный", "Жизнь Пи", "Звери дикого Юга", "Линкольн", "Любовь", "Мой парень - псих", "Отверженные" и "Цель номер один".

Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.



Всего комментариев: 129
algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2013, 15:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 25 февраля 2013, 15:04
Вот сняли бы лучше про геноцид индейцев в Северной Америке или,согласен,про Гуантаномо.
Кстати,у них Демократия с большой буквы,цензуры вроде как нет,при этом удивительно-почему до сих пор не сняли?

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 февраля 2013, 15:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 15:04
Да услышит вас Кэтрин)))
Читаешь мысли
Она может)

algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2013, 15:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вот сняли бы лучше про геноцид индейцев в Северной Америке или,согласен,про Гуантаномо.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 15:04
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 14:58
Мне давно хочется чтоб сняли фильм про Тюрьму в Гуантанамо;-)
Вот скандала то будет))
Да услышит вас Кэтрин)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 февраля 2013, 15:03
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 14:56
Но ведь мы то ничего не решим обсуждая ЭТУ ГРЯЗНУЮ ТЕМУ друзья! Рабство есть! Системное и так далее... кино это кино! ...
наш славянский менталитет заставляет нас думать что мы ничего не решам, представь себе такое, скажем в греции или в других латинских странах. Это тоже по своему рабство, навязанное людьми с власть. К кино это имеет отношение т.к своим выбором киноакадемия снова навязывае правдивость тех событий.


algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2013, 15:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 14:57
У рабства разве есть классическое понимание уважаемый? Объясните нам как оно выражается это КЛАССИЧЕСКОЕ ПОНИМАНИЕ?
Да большинство современной американской молодёжи вообще не знает что в их стране было рабство.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 15:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 14:57
Вообще я это всё к тому, что сейчас политикам в США куда ближе тема того, что они герои- вытаскивают своих, а не отмена ...
Ну ведь сейчас не позапрошлый век как никак! Другая страна другие думки, но проблема осталась но что с ней делать за 200-300 лет мы не знаем и Бог знает(а может и не Бог) что еще будет в ближайшее будущее... просто ребят давайте прекратим реально пока не перешло всё в бессмысленный разговор... эта тема АКТУАЛЬНА но не нам в ней копаться...

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 февраля 2013, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 14:55
И при чём тут рабсво в классическом его понимании?
Мне давно хочется чтоб сняли фильм про Тюрьму в Гуантанамо;-)
Вот скандала то будет))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 14:57
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 14:55
И при чём тут рабсво в классическом его понимании?
У рабства разве есть классическое понимание уважаемый? Объясните нам как оно выражается это КЛАССИЧЕСКОЕ ПОНИМАНИЕ?

Mateas (Критик), постов: 9920
25 февраля 2013, 14:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 14:53
Проблема в том что эта тема а если от себя то ПРОБЛЕМНАЯ ТЕМА не только в США но и во многих странах есть и она АКТУАЛЬНА ...
Вообще я это всё к тому, что сейчас политикам в США куда ближе тема того, что они герои- вытаскивают своих, а не отмена рабства в позапрошлом веке)