px

Питер Джексон планирует переписать "Хоббита"

25.03.2013 17:27
Питер Джексон планирует переписать Хоббита

Автор кинотрилогии намерен создать свою версию книги

Процесс создания сценария трилогии "Хоббит" настолько вдохновил Питера Джексона, что он решил превратить его полноценное литературное произведение. Об этом сам режиссер рассказал в интервью сатирическому изданию The Civilian.

"Фрэн и я рассуждали об этом, когда сочиняли сценарий. И несколько раз мы восклицали: "Вот! Мне кажется, что из этого получится отличная книга", - сказал он.

Джексон настолько серьезно отнесся к этой идее, что уже провел переговоры с несколькими популярными писателями, вроде Дж.К. Роулинг, Стефани Майер и Дэна Брауна о совместной работе над проектом.

"Все эти авторы хорошо известны. Я старался понять: сможем ли мы объединить их усилия. Уверен, что в итоге получилась бы отличная книга", - добавил он.

Джексон полагает, что произведение будет рассчитано не только на детей, но и понравится взрослым.

Источник новости: The Civilian


Всего комментариев: 69
Текстолит (Критик), постов: 60613
25 марта 2013, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 25 марта 2013, 19:49
Если конечно не случится мятеж и бунт ... Обычно зачинщик Д. В***** ей ...
)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
25 марта 2013, 19:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ravaon писал(а) 25 марта 2013, 19:48
Народ, это шутка, что вы ведётесь то?
Изначально в шуточном тоне приподнесено.
ТЫ чего , посмотри на глаза ДЖЕКСОНА, У него УЖЕ НАПИСАН НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ -))) ВИДЕШЬ КАКОЙ ДОВОЛЬНЫЙ, СЕйЧАС БУДЕТ СНИМАТЬ ..

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
25 марта 2013, 19:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2013, 19:44
На корабле капитан главнее Президента)
Если конечно не случится мятеж и бунт ... Обычно зачинщик Д. В***** ей ...

ravaon (Новичок), постов: 2
25 марта 2013, 19:48
Аватарка пользователя ravaon
Народ, это шутка, что вы ведётесь то?
Изначально в шуточном тоне приподнесено.

Текстолит (Критик), постов: 60613
25 марта 2013, 19:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 25 марта 2013, 19:42
Капитан, правит не балом а матросами ... -)
На корабле капитан главнее Президента)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
25 марта 2013, 19:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2013, 19:38
Режиссёр - это капитан корабля, тут он правит балом
Капитан, правит не балом а матросами ... -)

Текстолит (Критик), постов: 60613
25 марта 2013, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 марта 2013, 19:32
Иногда просто надо остановиться. Он и так уже достаточно велик. На десять других режиссеров хватит
Режиссёр - это капитан корабля, тут он правит балом

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
25 марта 2013, 19:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сначало создал потом переписывает ,логика режиссёра весьма посредственная, но судя по этой фотографии и взгляду Питера Джексона у него уже есть идея о новом сценарии ... Если вы конечно не против нового хоббита от Джексона а не от Толкиена ...

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 марта 2013, 19:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Занесло человека...

Crozalis (Киноман), постов: 255
25 марта 2013, 19:35
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Питер... зачем???