px
Всего комментариев: 16
OlegD (Критик), постов: 12063
19 апреля 2013, 10:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2013, 10:50
Разве во всех компаниях при успешном ведении бизнеса сокращают по две сотни сотрудников?
Ну если вы настаиваете, что это Дисней во всем виновата, то неужели вы серьезно полагаете, что они успели испортить все в Лукасфилмс за полгода? Они же не только у Лукаса сотрудников наверное увольняют. Постепенно подстраивают эту компанию под себя. В любом случае, так как было они вряд ли могли оставить. Лукасфилмс теперь часть огромной корпорации и по всей видимости структура ее несколько изменится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 апреля 2013, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 19 апреля 2013, 10:45
На мой взгляд, их действия вполне понятны. Такое бывает во всех компаниях)
Разве во всех компаниях при успешном ведении бизнеса сокращают по две сотни сотрудников?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
19 апреля 2013, 10:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, а профсоюзы что? Должны ж, вроде, чего-то делать?

Troy McClure (Новичок), постов: 9
19 апреля 2013, 10:47
Аватарка пользователя Troy McClure
Andrew писал(а) 19 апреля 2013, 10:44
Я, конечно, не сильно большой экономист и не понимаю: почему при Лукасе у всех этих людей была работа, и компания ...
Новое начальство-новые порядки!)

OlegD (Критик), постов: 12063
19 апреля 2013, 10:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд, их действия вполне понятны. Такое бывает во всех компаниях)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 апреля 2013, 10:44
Аватарка пользователя Andrew
Я, конечно, не сильно большой экономист и не понимаю: почему при Лукасе у всех этих людей была работа, и компания процветала, а теперь их выгоняют?