px

"Железный человек 3" стартовал лучше "Мстителей"

28.04.2013 23:25
Железный человек 3 стартовал лучше Мстителей

Третья часть фантастического фильма успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в международном прокате, заработав по итогам первых выходных 195,3 миллиона долларов.

Таким образом, третьей серии удалось улучшить достижение "Мстителей", которые к концу премьерного уик-энда собрали за пределами Северной Америки 185,1 миллиона долларов.

Картина уже демонстрируется на 42 рынках, и лучшие результаты продемонстрированы в Великобритании - 21,5 миллиона долларов, Южной Корее - 19,2 миллиона долларов и Австралии - 18,4 миллиона долларов.

"Железному человеку 3" еще только предстоит стартовать на крупнейших рынках: американском, российском и китайском.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 154
LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 апреля 2013, 1:17
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
раньше миллиард только избранные получали а теперь кому не лень удается- алиса, трансы, пираты, мстители, кошмар просто

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 апреля 2013, 1:15
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не дай бог еще одному комиксу за миллиард перевалить, капец, так много от него думаю никто не ожидал, остается надеяться что это фанаты ломанулись и потом все уляжется, прошлый и 700 не собрал, надеюсь это больше 800 не осилит

Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 апреля 2013, 1:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 29 апреля 2013, 1:10
Ну в прокате, с ними были трудности ...
в России у них никаких трудностей не было. второе и третье место в мировом прокате, для не самых выдающихся лент - это отличный результат.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
29 апреля 2013, 1:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omalA писал(а) 29 апреля 2013, 1:06
Кристиан Бэйл хорош только в Т4.
Эквелибриум
Престиж
Власть огня
Поезд на Юму

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
29 апреля 2013, 1:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 апреля 2013, 1:07
какое исключение?
Ну в прокате, с ними были трудности ...


Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 апреля 2013, 1:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 29 апреля 2013, 1:01
Посмотрим , Джон Картер и Принц Персии это исключение ?
какое исключение?

omalA (Зритель), постов: 348
29 апреля 2013, 1:06
Аватарка пользователя omalA
intvindet писал(а) 29 апреля 2013, 1:04
А я Тёмного рыцаря , а Кристиан Бэйл вообще суперский, мне понравилось как он по Готему на БЭТ - лайдере колесил ...
Кристиан Бэйл хорош только в Т4.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
29 апреля 2013, 1:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2013, 1:02
так уж прям и меньше... я люблю больше железного человека.
А я Тёмного рыцаря , а Кристиан Бэйл вообще суперский, мне понравилось как он по Готему на БЭТ - лайдере колесил -)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2013, 1:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 29 апреля 2013, 0:53
Не, меньше чем Уэйна -)))
так уж прям и меньше... я люблю больше железного человека.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
29 апреля 2013, 1:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 апреля 2013, 0:57
плохое сравнение, Бонд у нас вообще не настолько популярен.
а в отношении Темного рыцаря тут решает дистрибьютер. ...
Посмотрим , Джон Картер и Принц Персии это исключение ?