px

"Железный человек 3" стартовал лучше "Мстителей"

28.04.2013 23:25
Железный человек 3 стартовал лучше Мстителей

Третья часть фантастического фильма успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в международном прокате, заработав по итогам первых выходных 195,3 миллиона долларов.

Таким образом, третьей серии удалось улучшить достижение "Мстителей", которые к концу премьерного уик-энда собрали за пределами Северной Америки 185,1 миллиона долларов.

Картина уже демонстрируется на 42 рынках, и лучшие результаты продемонстрированы в Великобритании - 21,5 миллиона долларов, Южной Корее - 19,2 миллиона долларов и Австралии - 18,4 миллиона долларов.

"Железному человеку 3" еще только предстоит стартовать на крупнейших рынках: американском, российском и китайском.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 154
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 апреля 2013, 0:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не ожидал... Думаю касса будет внушительная.

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2013, 0:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 29 апреля 2013, 0:23
запала ему однозначно не хватит:) при всём уважении Фавро не удалось поднять планку первой части и я уверен, что ...
Фавро уалось успешно вычеркнуть из второй части почти весь экшен) Отчетливо помню, что тогда в кинотеатре мне было очень скучно)

ziDan07 (Зритель), постов: 634
29 апреля 2013, 0:29
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
По моему я был прав когда сказал что фильм перескочит отметку в 1 000 000 000 $.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2013, 0:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2013, 0:03
40 млн??? скинулись бы на что-то достойное лучше...
может я переборщил, но хотелось бы такой отдачи со стороны наших зрителей, которые ходят в кино редко, но чтоб наверняка:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2013, 0:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 29 апреля 2013, 0:03
Я думаю, что ему может для этого не хватить запала) Надо посмотреть на отклики зрителей и критиков. Мстителей очень ...
запала ему однозначно не хватит:) при всём уважении Фавро не удалось поднять планку первой части и я уверен, что Блейку тоже это не удалось.


OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2013, 0:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2013, 0:08
Рейтинг критиков очень высокий - 93 процента:)
Ну это пока) Еще все успеет измениться) А меняется редко в лучшую сторону)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2013, 0:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2013, 0:08
Рейтинг критиков очень высокий - 93 процента:)
отзывы положительные, но не в сравнении с мстителями:) фанатский ажиотаж утихнет и посмотрим на стойкость в прокате и взвешенные отзывы. Кстати стартрек не даст в полную развернутся железяке:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
29 апреля 2013, 0:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Психология масс зрителей -)) Индустрия компаний, зависит от эмоциональности коллектива и то как отреагируют на это зрители, естественно интригует и все, будут готовы сознательно отдать свои деньги за то, что бы увидеть это первыми ...На самом то деле, это весьма просто работает, но и заслуживает оценки -)) ...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 апреля 2013, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 апреля 2013, 0:03
Я думаю, что ему может для этого не хватить запала) Надо посмотреть на отклики зрителей и критиков. Мстителей очень ...
Рейтинг критиков очень высокий - 93 процента:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2013, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 28 апреля 2013, 23:56
приятно осознавать, что российский рынок один из крупнейших. Думаю в пределах 40 млн можем дать железяке:)
40 млн??? скинулись бы на что-то достойное лучше...