px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
6 мая 2013, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 6 мая 2013, 13:28
Полностью согласен)
Что бы нам не говорил Зак Снайдер, Marvel все равно на коне
Естественно:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 мая 2013, 13:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:26
Чтобы окончательно разрешить все споры о популярности той или иной вселенной, стоит вспомнить: какую именно кмпанию ...
Все знают создателя комиксов Marvel?

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
6 мая 2013, 13:30
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрим что "Джосс Уидон " скажет ))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 13:29
Аватарка пользователя Harlem Shake
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:26
Чтобы окончательно разрешить все споры о популярности той или иной вселенной, стоит вспомнить: какую именно кмпанию ...
Вроде б 2 млрда, а 4 млрда на ЗВ

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 мая 2013, 13:29
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:26
Чтобы окончательно разрешить все споры о популярности той или иной вселенной, стоит вспомнить: какую именно кмпанию ...
снова глупые факты , которые не имеют никакого отношения к культовости персонажей.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013, 13:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:26
Чтобы окончательно разрешить все споры о популярности той или иной вселенной, стоит вспомнить: какую именно кмпанию ...
алан мур, френк миллер - но они работали и на марвел

Fortis (Киноман), постов: 341
6 мая 2013, 13:29
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, вот это вброс Снайдер сделал. Столько комментариев за такой короткий срок..
Кому-то нравится DC, кому-то Марвел, а кому-то и то, и другое и спорить по этому поводу нет смысла, все равно не переубедить.

Но все равно НОЛАНГЕНИЙ.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 мая 2013, 13:28
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 6 мая 2013, 13:27
кстати да и ешё на волне успеха нолановских блокбастеров вышел полный метр тёпло принятого мультфильма Бэтман: ...
Это не аниме случаем?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 13:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:25
по крайне мере он не обращается с тобой как со с школотой, а общается с тобой на равных
Я о том, что человек не "варился" в среде комиксов в своём детстве.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 13:28
Аватарка пользователя Harlem Shake
ичиго писал(а) 6 мая 2013, 13:26
У меня многие знакомые почти ничего не знают про эти комиксы как и про Чапаева.
Чапаева не знать - грех для русской нации