px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
10 мая 2013, 17:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и в конце когда он летит вниз сшибая все железные балки или трубы что там было на нем одето лишь часть костюма и одна ноги ирука и пол тела без костюма. и он катится все эти железяки сшибает и не одного перелома костей....
млин тут вообще они перешли реально к аттракциону для детсада.
фильм набирает кассу за первые фильмы. а вернее за первый которыый получился очень хорошо
моя оценка
Железный человек 10 из 10
Железный человек 2 5 из 10
железный человек 3 6 из 10
надеюсь 4 части не будет.... по 3 видно что сценаристы спеклись просто

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
10 мая 2013, 17:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сходил посмотрел Железяку 3.
Фильм хорооший если в общем смотеть
Но эти взрывающиеся люди, Регенерация... это вообще перебор. ладно с другими героями но с Железным человеком ....это вообще меня расстроило.
Мандарин злодей..но когда его показали что о актер удивления почему то не вызвало , а лишь смех так как он весело вел себя.
И костюмы....При столкновении с грузовиком на мосту разлетелся. и сами костюмы какаие то ненадежные....вот в первой чатси в него из станка стреляли снарядом и то лишь зарапины были. а тут тока так взрываются и ломаются.
люди с суперспособностями смотрятся нереально вообще.... лучше б другой сценарий сделали.
и концовка вообще разочаровала. ожидал что то такое но увы провалился для меня фильм . я лучше посмотрю 1 часть еще раз.Она вот стоит того чем эти 2.

Borei (Зритель), постов: 320
10 мая 2013, 3:54
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Sky Soldier писал(а) 9 мая 2013, 23:40
Завтра жду ваше мнение по поводу третьей железяки) я честно говоря в смятении... бюджет с каждой частью растёт а ...
Повторюсь.
Фильм действительно подразочаровал!!!(((

Не было той жилки которая присутсвоваля в первых частях.

Не было того как в первых частях, снала ему надают, потом он прокачиает свой костюм и сам дает люлей!

Мандарин- которого мы в самом начале воспринимали - это вообще неожиданность в плохом смысле!

Единственно что заинтриговала это концовка, не понятно что будет дальше!

В общем фильм зарабатывает деньги за счет предидущих и будущих фильмов!
К Дауни вопросов нет а к Блэку есть!

Borei (Зритель), постов: 320
10 мая 2013, 3:51
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 мая 2013, 23:25
Кстати до новая Фантастическая четверка ну мжет и будут сравнения но я хочу видеть новую
та неплохая была но ...
Вот лижбы приципиться!

Borei (Зритель), постов: 320
10 мая 2013, 3:47
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Роршах писал(а) 9 мая 2013, 23:20
И возможно новую и старую Ф4! Хочется,чтобы Существо было большим,а не тем коротышкой. Да и Дума нужно сделать более ...
По моему Дум там то что надо и актер как раз.


Borei (Зритель), постов: 320
10 мая 2013, 3:40
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 мая 2013, 22:50
Ну ведь Нолан не для Лиги снимал вот и получиился в реальности человек без особых способностей. более приближенный.
просто ...
А в Мстителях Н.Романова или Сокол. глаз простые но убученые люди и надавали же врагу!

Borei (Зритель), постов: 320
10 мая 2013, 3:37
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Роршах писал(а) 9 мая 2013, 22:51
Мне тоже очень понравился взгляд Нолана на Бэтмена,но как ни крути в этом фильме он слишком человечный! На супергероя ...
По моему он как раз подходит для лиги! Что бы надавать врагу люлей есть супермен и другие, а бэт это шпионаж и разветка и стратегия, чего нет у остальных.

Borei (Зритель), постов: 320
10 мая 2013, 3:32
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 мая 2013, 22:43
Всегда пожалста.
Ну просто новый Бэтмен не бдет такоя же прибыльный как Темный рыцарь.потому что тока одного ...
такой гонорар Уорнеров подкупит.

OII (Критик), постов: 1709
10 мая 2013, 2:08
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Нечипирован писал(а) 10 мая 2013, 0:55
Ты эрудированный чел ты интеллегенти ты грамотей елы-палы но я никак не могу понять с кем ты с нами или с ними
кажется кто то доотмечался... грустьпечаль...

Нечипирован (Зритель), постов: 64
10 мая 2013, 0:55
Аватарка пользователя Нечипирован
andrew писал(а) 9 мая 2013, 23:59
А 1500 комментов будет?:)
Ты эрудированный чел ты интеллегенти ты грамотей елы-палы но я никак не могу понять с кем ты с нами или с ними