px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews
06.05.2013 11:02
Всего комментариев: 1269
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
7 мая 2013, 13:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооооххх дочтал таки до конца.
Ну молодцы так молодцы
Andrew эта новость явно в лидеры выбивается уже более 800 коментов.
Железного человека 3 обогнали......Шучу
У него кассовые сборы , а у нас коменты. интересно до скольки она дойдет тут

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
7 мая 2013, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
blaze01 писал(а) 7 мая 2013, 13:41
забавно смотреть как фактически 1 человек морочет голову групе пользователей...)
а если говорить о культовости ...
Если вы про Гая Фокса, то до выхода фильма "V - значит вендетта" фактически никто ее не использовал:) Сейчас она олицетворяет любое протестное движение. Это не культурынй феномен, это проходящее, как движение хиппи, например:)

Mistic (Критик), постов: 2653
7 мая 2013, 13:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
blaze01 писал(а) 7 мая 2013, 13:41
забавно смотреть как фактически 1 человек морочет голову групе пользователей...)
а если говорить о культовости ...
Дарт Вейдера???)))))

blaze01 (Зритель), постов: 114
7 мая 2013, 13:41
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
забавно смотреть как фактически 1 человек морочет голову групе пользователей...)
а если говорить о культовости персонажей давайте вспомним факт о том какая маска продается лучше всего в мире и чия она))) это ведь тоже можно отнести к культовости)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
7 мая 2013, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
Нечипирован писал(а) 7 мая 2013, 13:27
А вот я не хочу обратно в детство,меня устраивает и реалистический комикс :)Нормально солидно и реалистично сняли ...
Да, там реализм просто зашкаливает:) С таким-то чудовищным количеством ляпов и нестыковок


Нечипирован (Зритель), постов: 64
7 мая 2013, 13:30
Аватарка пользователя Нечипирован
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 13:20
Давайте я повторю в миллион первый раз:) Ни "Мстители", ни "ЖЧ" не претендуют на реалистичность:) Это таки ...
ахахаха аватарка не считается :))))вы сами сказали что надо позитивную аву ставить мол удавка на аве это не позитивно вот я и поменял аву:)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
7 мая 2013, 13:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 13:20
Давайте я повторю в миллион первый раз:) Ни "Мстители", ни "ЖЧ" не претендуют на реалистичность:) Это таки ...
А вы всё ещё верите в СВЕТОВЫЕ МЕЧИ и то что через пару тысячь лет, ну что ж начнём
В ДАЛЁКОЙ, ДАЛЁКОЙ ГАЛАКТИКЕ
- Вы меня слушаете юнный падаван ?

Нечипирован (Зритель), постов: 64
7 мая 2013, 13:27
Аватарка пользователя Нечипирован
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 13:20
Давайте я повторю в миллион первый раз:) Ни "Мстители", ни "ЖЧ" не претендуют на реалистичность:) Это таки ...
А вот я не хочу обратно в детство,меня устраивает и реалистический комикс :)Нормально солидно и реалистично сняли ТР:)пускай не всей школоте но зато комикс был создан для всех возрастов потому что реалистичный :)))

Mistic (Критик), постов: 2653
7 мая 2013, 13:21
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 13:20
Давайте я повторю в миллион первый раз:) Ни "Мстители", ни "ЖЧ" не претендуют на реалистичность:) Это таки ...
согласен

drakula (Критик), постов: 31083
7 мая 2013, 13:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 14:08
Вот только Супермен чересчур Супер
он самый первый супергерой по этому ему дали все абсолютно все