px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 мая 2013, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
nbst666 писал(а) 7 мая 2013, 13:07
Бой когда ЖЧ с Тором и Кэпом дерутся в стиле игры Герои 3(Поочередное разменивание даже не комбоударами , а одиночными ...
Давайте я повторю в миллион первый раз:) Ни "Мстители", ни "ЖЧ" не претендуют на реалистичность:) Это таки комикс:) А "Темный рыцарь 2" именно тужился изобразить из себя реализм:) А получилось просто смешно

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 13:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 14:07
Все популярные герои Marvel теперь принадлежат Walt Disney:)
не все

Mistic (Критик), постов: 2653
7 мая 2013, 13:17
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
nbst666 писал(а) 7 мая 2013, 13:01
"Если веселое, красочное зрелище в виде отдельных видеоклипов, зачастую не имеющих четких логических связок" ...
а что мне Эндрю? и я сказал там фильм не полон драматизма, там волосы не рвут на частях тела у себя ))) почитайте внимательнее мой пост) я написал там присутствует драматизм)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 мая 2013, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
nbst666 писал(а) 7 мая 2013, 13:09
Когда видят букву "S" вспоминают Супермена , а не Стар Варс ) Так что и тут вы ошибаетесь
Когда я вижу букву S, я вспоминаю только латинский алфавит, ничего более:) Мы вообще-то про логотипы говорили, а не про буквы

Нечипирован (Зритель), постов: 64
7 мая 2013, 13:17
Аватарка пользователя Нечипирован
drakula писал(а) 7 мая 2013, 13:15
+
А чей он персонаж пипец ,дк или марвелский?:))))


drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 13:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 13:58
Кстати, у ДиСи почти все мены:_ БэтМЕН,суперМЕН,акваМЕН:)
потому что они созданы в начале 20 века и по этому такие дурацкие имена

Нечипирован (Зритель), постов: 64
7 мая 2013, 13:16
Аватарка пользователя Нечипирован
drakula писал(а) 7 мая 2013, 13:12
они ни чего не потеряли по тому что они и так для детей
АХАХАХА ну точно экранизация пипец два перегонит все рейтинги и сорвет солидный куш:)во прикольно будет:))))))))))))))))))))

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 13:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 6 мая 2013, 13:56
А "V - Значит Вендетта" и "Город Грехов"?
+

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 мая 2013, 13:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду второго пришествия Человека из стали после Тёмного рыцаря -)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
7 мая 2013, 13:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений А я верю и знаю что со смыслом будет Человек из стали.
я имел в виду про коменты со смыслом когда мы до 500 добирались