px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
sunnygold (Критик), постов: 1945
7 мая 2013, 12:49
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ооо...прочла 15 стр, больше не могу(

drakula (Критик), постов: 31099
7 мая 2013, 12:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечипирован писал(а) 7 мая 2013, 11:52
Зато там есть Бейн и Джокер:)))
по чему то все забыли про РАСа

drakula (Критик), постов: 31099
7 мая 2013, 12:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечипирован писал(а) 7 мая 2013, 11:52
Зато там есть Бейн и Джокер:)))
суперзло против супердобра

drakula (Критик), постов: 31099
7 мая 2013, 12:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечипирован писал(а) 7 мая 2013, 11:50
drakula А ты ждешь комикс экранизацию от дк Немезис Nemesis ?:)ну про типа в белой экипировке :))))
если честно жду

drakula (Критик), постов: 31099
7 мая 2013, 12:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 11:48
не начинай... Андрю не пробьешь... отправит в бан... и спорить даже не будет
)))


drakula (Критик), постов: 31099
7 мая 2013, 12:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечипирован писал(а) 7 мая 2013, 11:45
Вот она фанатичная преданность к комиксам ДК:)))аж на десять страниц исписал комментариев :)))))
если бы не солнце я бы написал 25

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 12:41
Аватарка пользователя Дунчик
drakula прошолся словно уроган.

drakula (Критик), постов: 31099
7 мая 2013, 12:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 7 мая 2013, 11:40
балдею от твоей аватарки)))))
минион балдеет от патрика)))

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 12:41
Аватарка пользователя Дунчик
drakula писал(а) 7 мая 2013, 12:39
доказано МСТИТЕЛЯМИ
Ха-ха-ха!!! Ржу не могу!

drakula (Критик), постов: 31099
7 мая 2013, 12:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 11:36
Увы, да, общий уровень зрителей за последние лет 15 сильно понизился:) Они, то есть зрители, стали элементарно меньше ...
доказано МСТИТЕЛЯМИ