px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:41
Хранители? Это те чуваки в косплеях? Которые собрали маленькую кассу???
опять касса

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:40
КОТОРУЮ Я НЕНАВИЖУ я всегда ждал что когда нибудь выйдет убойное кино и вышел Призрачный гонщик с ЖЧ
хахахахах

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:39
Взять того же Блейда, охотника на вампиров, Сорвиголову, который слепой, и Призрачного гонщика который охотится ...
на 0 не нужно искать ровню

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
guy fawkes писал(а) 6 мая 2013, 13:39
Причем тут бизнес и компании? Снайдер говорит о конкретных персонажах. Ибо если рассуждать только о вложениях ...
+++

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 13:39
Да та же трилогия Рэйми о пауке будет куда поглубже всех суперменов и старых Бэтменов вместе взятых:)
бугагагагагагагаггага


drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 13:37
Он ясно дал понять, что и ЖЧ и Тор и все остальные НИЧТО по сравнению с героями ДиСи. Или я что-то перепутал?
++++

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:37
А Марвэл ЭТО ОТРИЦАЕТ???
нет

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 13:34
Да Зак попросту обгадил всех героев и опустил их ниже плинтуса) А так ничего)
он абсолютно правильно сказал

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 6 мая 2013, 13:34
почему негодуэ? просто учитывая заработки последних фильмов Зака и последнего суперпука, не вижу шансов на успех ...
глупое предположение (только предположение)

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:33
20 век фокс и Парамоунт - все сказал?
и еще сони и всякие