px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
НоланГений (Критик), постов: 4304
7 мая 2013, 9:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечипирован писал(а) 6 мая 2013, 22:47
Снайдер классно снял фильм Хранители,интересно много смысла в фильме было,надеюсь в фильме Супермен из стали ...
Да, Хранители потрясающий фильм, режиссерская работа там вообще жесть. Многие хвалят Уидана мол он сумел в Мстителях обьединить столько героев, как по мне, так в Хранителях это на много лучще реализованно, тут герой действительно разные, один с детективними наклоностями, другой самый мозговитый, третья баба, а четвертый вообще такой что Халка мог бы разможить одним хлопком и т.д. Я это к чему, таких разнообразных героев, каждый со своими целями, труднее снять в одном фильме чем команду мстителей с общей целью - спасти мир.
Уидана не обижею, Святлячек класный у него, лучшеб его дальше и снимал.

Fanatik (Зритель), постов: 174
7 мая 2013, 9:15
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 7 мая 2013, 4:44
пересмотри фильм несколько раз
Хранители это наверно единственный фильм про супергероев , который я даже до середины не досмотрел настолько он уг

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 мая 2013, 9:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 22:48
а я и не посчитал за пиар.но согласен пусть со смыслом уж будет чем просто действия
Будетсо смыслом, раз уж Нолан с Снайдером взялись...это вам не шейны блейки всякие...

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 мая 2013, 8:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Е мое блин! drakula что с тобой не так? пугаешь прям.

satisfaer (Новичок), постов: 39
7 мая 2013, 8:18
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 13 лет на сайте
13
Если человек из стали будет успешен то значительного отставания от marvel уже не будет.


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
7 мая 2013, 6:46
Аватарка пользователя Harlem Shake
ППС какой то маньяк, остынь дракула

Borei (Зритель), постов: 320
7 мая 2013, 6:32
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 7 мая 2013, 4:45
это правда
Фигня!!!

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 13:43
Да да. Такую-же кассу как Блейд, Сорвиголова и Призрачный Гонщик)
+++++++++

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 13:42
Говоря про фильмы, он имелв в и ду самих героев. "Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или ...
это правда

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 4:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:41
Хранители? Это те чуваки в косплеях? Которые собрали маленькую кассу???
пересмотри фильм несколько раз