px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews
06.05.2013 11:02
Всего комментариев: 1269
Mistic (Критик), постов: 2653
7 мая 2013, 10:47
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Fanatik писал(а) 7 мая 2013, 9:52
На ТР я шел потому что мне нравится бэтмен и потому что в этом фильме есть глубокий смысл
уже который год говорят о глубоком смысле фильма ТР, я смотрел ,смотрел, но так и не понял где он там зарыт..

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
7 мая 2013, 10:19
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
"Многие хвалят Уидана мол он сумел в Мстителях обьединить столько героев, как по мне, так в Хранителях это на много лучще реализованно"

Имелось ввиду, что Уидон заставил гармонично взаимодействовать персонажей из разных фильмов, не исковеркав героев и их предыдущих приключений, а Снайдер просто, но очень качественно(как для не фаната комикса), перенес первоисточник на большой экран.

Fanatik (Зритель), постов: 174
7 мая 2013, 9:52
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 7 мая 2013, 9:40
Да вы что? В ТР бомбочек на раз-два и пересчелся. Неужели вы шли на ТР ради взрывов?
На ТР я шел потому что мне нравится бэтмен и потому что в этом фильме есть глубокий смысл

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 мая 2013, 9:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fanatik писал(а) 7 мая 2013, 9:25
хотите сказать в ТР нет бомбочек и взрывулек, наверно и вы живете в этом веке не так ли?
Да вы что? В ТР бомбочек на раз-два и пересчелся. Неужели вы шли на ТР ради взрывов?

Fanatik (Зритель), постов: 174
7 мая 2013, 9:33
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 7 мая 2013, 9:30
ЖЧ3 фильм тоже на один раз, и тот лишний, но с бОльшой кассой)))
Даже если и на 1 раз , он хотя бы пользуется популярностью, я сомневаюсь что так будет и с остальными героями DC


AleX (Критик), постов: 8842
7 мая 2013, 9:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanatik писал(а) 7 мая 2013, 9:20
Даже если снимут фильмы про остальных героев DC , они все равно будут фильмами на один раз с маленькой каассой , ...
ЖЧ3 фильм тоже на один раз, и тот лишний, но с бОльшой кассой)))

Fanatik (Зритель), постов: 174
7 мая 2013, 9:25
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 7 мая 2013, 9:19
Может потому что ты туп, и тебе подавай бомбочки и взрывульки? Если так, то тебе повезло, на дворе настал твой век.
хотите сказать в ТР нет бомбочек и взрывулек, наверно и вы живете в этом веке не так ли?

Fanatik (Зритель), постов: 174
7 мая 2013, 9:23
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 7 мая 2013, 9:19
Может потому что ты туп, и тебе подавай бомбочки и взрывульки? Если так, то тебе повезло, на дворе настал твой век.
как я считаю хранители фильм , без смысла, другой пример конечно ТР на нем по ка что и держиться DC

Fanatik (Зритель), постов: 174
7 мая 2013, 9:20
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Даже если снимут фильмы про остальных героев DC , они все равно будут фильмами на один раз с маленькой каассой , пример тому зеленый фонарь

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 мая 2013, 9:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fanatik писал(а) 7 мая 2013, 9:15
Хранители это наверно единственный фильм про супергероев , который я даже до середины не досмотрел настолько ...
Может потому что ты туп, и тебе подавай бомбочки и взрывульки? Если так, то тебе повезло, на дворе настал твой век.