px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 4:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 13:32
он ничего не скажет, до выхода Мстителей 2)))
бугагагага

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 4:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nbst666 писал(а) 6 мая 2013, 13:32
Никто в детстве не интересовался авторами комиксов или мультиков.
нет

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 4:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 6 мая 2013, 13:32
Не фильмы, а фильм - плох был только Бэтман и Робин)
+-++++

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 4:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 13:32
Фанат Марвэл негодует?)) Вы читали что Уидон сказал про вселенную ДиСи? Снайдер очень тактично всё сказал по сравнению ...
+++++++

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 4:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:31
А ему и не надо отвечать. Его фильм собрал 1,6 млрд
1,5 и такие денки ничего не решает


drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 4:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 13:31
ДиСи под колпаком Уорнэров, а Марвэл под чьим колпаком были до покупки Диснеем? Боб Кейн. Создатель Бэтса.
вот факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 4:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 6 мая 2013, 13:30
Ох Зак Зак... Желаю чтоб твой Суперпук провалился и ты начал осуждать всех вокруг что никто нешарит в фильмах. вот ...
бла бла бла

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 4:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:30
Стэна Ли знаю все, кто хоть раз интересовался комиксами:)Это абсолютно культовая фигура:)
стен культовый против ничего не имею но его персы не культовы

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 4:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 13:30
А вариться в комиксах можно только в детстве?) Есть и достаточно взрослые люди, которые готовы удавить друг друга ...
но все же у марвела все детское

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2013, 4:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:30
Да и кто вообще этот Снайдер???
ты серьезно?